Войти

Четыре месяца второго годика

Oля
Полиночка, 15 лет 8 месяцевПланирую Алма-Ата (Алматы)

Аришка как всегда умничка-разумничка! Поздравляю вас! ничего себе у вас зубов, правда у нас тож 14 уже, последних 2 ужас как тяжело дались. Темпа была страшенная, сейчас покрылась сыпью, грешу на розеолу..

0
18.12.2011

Спасибо,да,была и у нас такая бяка с сыпью,которую врачи наши не признают)выздоравливайте!

0
18.12.2011
Валерия
Ижевск

поздравляем! у нас вчера тоже днюшка была ))) 10 месяцев, устроили Насику фотосессию в студии, потом фото выложу

0
18.12.2011

Спасибо!Давай,давно Настенку не видели,совсем большой человечище выросла!

0
18.12.2011
Мария
Саша Ильич, 15 лет 10 месяцевПаша Ильич, 12 лет 5 месяцев Москва

Такая молодчина! Вот каждый раз удивляюсь, сколько всего знает/умеет! =)) Чудо! Поздравляю вас с днюшкой и вам спасибо!

0
18.12.2011

0
18.12.2011

Хепибездеееей ту васссссс!!! А вродь недавно было 4 месяца, ага.

0
18.12.2011

Я тоже про это подумала ,когда писала))Примерно в этом возрасте Арькином я на ББ затусила....растут козявки!

0
19.12.2011

ну,дорогие наши, с даткой вас! не болеть! не вешать нос! все будет хорошо!!!!

0
18.12.2011

Спасибо,Лин,мы будем стараться!))

0
18.12.2011
Ел
малыш, 15 лет 9 месяцев Багдарин

поздрвляем с даткой! нет, все же вертлявая активность лучше спокойствия.аха)))

0
18.12.2011

спасибочки,ну наверное лучше,хотя бы знаешь,что ребенок здоров,раз бодр и шустр)))

0
18.12.2011

Мы вас тоже поздравляем))))))))))))))))! Молодец, Аришка - шустрая!

0
18.12.2011

Спасибо,Анют!

0
18.12.2011
наташа
Алиса, 15 лет 10 месяцевАнюта , 4 года 11 месяцев Москва

Поздравляем!!!!

0
18.12.2011

спасибки)

0
18.12.2011
Новая версия Маши и медведя) некрасовские женщины

Похожие записи