На днях встретила одноклассницу,спросила не в курсе ли,как дела у малыша покойной нашей общей однокласснице,она в прошлом году ушла,остался 1.5 годовалый сынишка.Ира говорит,что муж(вдовец) через 3 месяца после похорон женился,ребенок называет тетю эту мамой.А уж как она к нему относится,это как говорится-чужая семья -потемки.Немного покоробила такая спешная женитьба-хотя мужика понять можно,куда он с двумя детьми,без помощи женской...Но все равно грустно.На покойной он 10 лет не женился-все обещаньями кормил.какая жизнь все-такие колдобистая штука.....
Завтра потащу с собой козульку,оставить не с кем-все на работе,а у бабушки она сама не останется.Вот ведь мой пожизненный хвостишко.Интересно.кто-нибудь ходил с малявками на УЗИ? врачи не заругаются? А детки как реагируют? Моя точно взвоет-это мы любим-показательные рыдания.