Войти
Мама девочки (1 год) Можга

завтра

Мама троих (15 лет, 9 лет, 5 лет) Орел

пора тоже за себя браться, мне тут эрозию ставят((( но еще ничего не сдавала...жутко боюсь всего, что связано с гинекологей((((

а Насте спасибо)

0
20.12.2011
Мама девочки (15 лет) Можга

Набрала сердечки? Там любителей шоколада многовато))))

0
20.12.2011
Мама троих (15 лет, 9 лет, 5 лет) Орел

набрала)) только попаду в число выигравших не знаю)

0
20.12.2011
Мама девочки (15 лет) Можга

))Наська тоже в срочном порядке насобирала,24-го узнаете попали или нет-сладкоежки)))

0
20.12.2011
Мама троих (15 лет, 9 лет, 5 лет) Орел

ага)) не забыть бы)

0
20.12.2011
Мама двоих (15 лет, 10 лет) Кемерово

Ну главное собралась! А Аришка уж не помешается, я думаю!

Мне врач говорит, что с ребенком могешь без очереди влезть))))

У меня женская во дворе,я туда уже как домой бегаю( все эрозию наблюдаю, прижигать не дамся, пока второго не рожу)

0
20.12.2011
Мама девочки (15 лет) Можга

Да там очереди не будет-платно же,дело в том,что бесплатно вообще УЗИ по -женски не делают,только Б и тем кто в отделении лежит.Остальных в частную клинику шлют,вот я поэтому никак и не могла собраться,на себя денег жаль)))

0
20.12.2011
Мама двоих (15 лет, 4 года) Москва

Главное собралась. у нас тоже периодически проходят показательные рыдания,главное что-бы народу побольше было))а то мама на такое особо не ведется))

0
20.12.2011
Мама девочки (15 лет) Можга

Ага,но перед людьми-то неудобняк))Скорчит жуткую рожицу и старается-ревет(((

0
20.12.2011
Бабник И я,и я,и я поздравляю тебя!

Похожие записи