С Аришкой)))
1 спор
Таки упорно называет Машу и медведя и вобще медведей -БАБА
Я говорю:
-Это ж Миша!
-УУ(качает отрицательно головой ) ПИ-ПИ!
То есть МИША- это мышка,а МЕДВЕДЬ -БАБА(бай-бай то есть как в колыбельной)
2 спор
-Ариша ,где огурчик?
Бегала с огурцом,нигде не вижу даже огрызков.
Показывает язык,а потом попу.
-Съела? наверное в животике? (показываю на пузико,куда огурец по моему мнению спрятан)
Опять отрицательно укает,и снова показывает на попу))
А что девчат,правда жизни вся еда в попу уходит?))))
1 спор
Таки упорно называет Машу и медведя и вобще медведей -БАБА
Я говорю:
-Это ж Миша!
-УУ(качает отрицательно головой ) ПИ-ПИ!
То есть МИША- это мышка,а МЕДВЕДЬ -БАБА(бай-бай то есть как в колыбельной)
2 спор
-Ариша ,где огурчик?
Бегала с огурцом,нигде не вижу даже огрызков.
Показывает язык,а потом попу.
-Съела? наверное в животике? (показываю на пузико,куда огурец по моему мнению спрятан)
Опять отрицательно укает,и снова показывает на попу))
А что девчат,правда жизни вся еда в попу уходит?))))
