Схожу с ума?))

Читала уже эти инструкции молодой жене. На самом деле это из Домостроя, по-моему.
22.09.2012
вот какие "умные" книжки-то были)) не то что сейчас))))Прикольно))))
20.09.2012
Провсплакнуть-буквально вчера видела,апро давать-оборжалась))))))))))))
20.09.2012
чего это тебе не спится? совсем ранняя пташка.... как будешь работать с таким недосыпом?  чего еще натворишь? :)))))) убило.... возможно она захочет поплакать.... ну и руководство.....можно и замуж не выходить, жить только в угоду мужу, ужасть..ну и нравы были.... хорошо что времена изменились....
20.09.2012
Недосып к концу дня совсем стал сказываться))язык засыпал во рту)))
20.09.2012
ну язык еще ничего, главное чтобы мозг работал, а то ненавижу такое состояние... когда хочется спать и хоть стоя готова заснуть, мозг напрочь отключается.... было как то в молодости на сессии еду в метро после бессонной ночи и сданного экзамена.... мест в элекричке нет, стою, и внезапно засыпаю....проснулась только когда падать начала...испугалась...:))))
20.09.2012
Я на работе привыкла писать все в блокнот, не потому что голова дырявая, а потому что даже раз в месяц чот-нибудь забыть - критично Сейчас вот перестала и алле оп! куда деньги тратятся, что мне сделать надо, что купить и пр - постоянно все забываю или задерживаюсь с выполнением Есди крупное все писать, то голова будет в состоянии обрабатывать мелочи, типа чем подмышки мазать и как выглядит компот)))))))
20.09.2012
На работе у нас все время склерозник с коллегой,пишем все,чтобы не забыть.что кому сказать.что с кого спросить..А вот будет смешно,если я начну писать-помазать подмыхи...не клеем!!!!)))))))))))))
20.09.2012
а-ха-ха! круто! давать мало, давать редко и давать неохотно)))как мило...бедные мужики...а ведь возможны были, значит, развратные женщины, которые ещё шевелились, стоны и придыхания издавали!)))ух! тебе отдохнуть надо, мать, а то скоро совсем.... кашу пьёшь, клеем мажешься)))(не Ариша ли его маме подкинула?)
20.09.2012
неее,клей как раз от  арины и был спрятан наверх,со всеми прочими опасностями,типа пшикалок,мазилок)))) Во-во,кашу пью,клеем мажусь...хорошо хоть не наоборот,это хуже б было)))
20.09.2012
убила ты меня, мать...у меня самой в голове ветер свищет, всё забываю. во вторник Сане надо было на тренировку к шести вечера...весь день помнила...в девять вечера поняла, что забыла....извинилась перед сыном, поставила будильник на три дня недели))
20.09.2012
Это не от ветра в голове,а от обилия чего надо сделать такое)))) Господя,я так и не легла с 2 ночи,чего натворю еще за день?))))
20.09.2012
ну ты даёшшшь....я тоже по привычке могу просидеть допоздна, а утром подниматься Саню будить.для меня, стопроцентной совуньи, это ооочень тяжко)) вот про обилие ты верно сказала! я вообще у мужа записная книжка, всё ему напоминаю, а он ещё удивляется, почему я иногда что-то забываю))
20.09.2012
за первым мужем так делала,так он совсем расслабился-ничего не помнил))))
20.09.2012
вот и мой так же ...ну я это спалила и потихоньку приучаю обратно к самостоятельности))) и маленького мальчика и большого))
21.09.2012
Объявление в саду один дома