У нас по утрам зарядка на улице проходит в садике.Но мальков типа Аришки раньше не выводили.А тут пару дней стали выводить.Жарища ж с утра.Я со стороны смотрю как они там каблучатся-такие крохопеты смешные.Домой идем -беседуем:
-На зарядку с утра ходиди? Приседали,наКЛОНЫ
делали?
Ответ:
-Приседать-приседали,но КЛОУНОВ не видели!
Я в отпаде
хахах
Вот это отожгла)