Войти
Мама девочки (2 года) Можга

очередное филологическое

Мама двоих (15 лет, 10 лет) Москва

:) Пара историй есть похожих :)

Крестницу едим крестить, рассказываем, что да как...Вот мол, церковь будет красивая....Приезжаем.

 - Ну, и где ваша ЦИРКовь?...- разочарованно.

***

 - Мам, а что Мирка делает?

- На роликах катается.

- А где кРОЛИКИ?

0
08.07.2013
Мама девочки (15 лет) Можга
умора))))

0
08.07.2013
Мама двоих (15 лет, 13 лет) Балтийск

а у нас постоянно с папой такой диалог

-Владик,ты мой кореш??(друг)

-нет!я не курю!


0
10.07.2013
Мама двоих (15 лет, 5 лет) Тольятти

 хахах

0
07.07.2013
Мама мальчика (15 лет) Харьков
Вот это отожгла)

0
06.07.2013
Умоталась Участок

Похожие записи