Войти
Фиалочка
Степан Евгеньевич, 14 лет 11 месяцевПланирую Хабаровск

27 недель и 5 дней

у меня все супер было в первую беременность с сыном-не токсикоза, не отеков ничего не мучало.. все муж мучался

даже ничего не хотелось

 а сейчас я мучаюсь бессоницей и поясницу тянет( и постоянно что -то не так...image

0
18.04.2011
Фиалочка
Степан Евгеньевич, 14 лет 11 месяцевПланирую Хабаровск
Вот и у меня ни отеков НИ-ЧЕ-ГО :))) тьфу тьфу тьфу. Сплю правда тоже плохо, но я из-за этого не заморачиваюсь :)))
0
18.04.2011

а я устала. днем не получается спать

 а ночью просто лежу в потолок смотрю...........

 

0
18.04.2011
Фиалочка
Степан Евгеньевич, 14 лет 11 месяцевПланирую Хабаровск
Мне легче я не работаю и деток у меня пока нет, когда хочу и днем сплю. Тяжело только когда куда то вставать утром рано надо.
0
18.04.2011

я в отпуске сейчс еще в учебном..

 диплом писала.. устала может из-за этого и сынулька то болел...

а так нормально..

 но спать я хочу сама , а не получается ....(

 

0
18.04.2011
Фиалочка
Степан Евгеньевич, 14 лет 11 месяцевПланирую Хабаровск
Может вам валерьяночки попить?
0
18.04.2011

пью и ее и пустырник.. эффект нуль.................

 и еще кучу чего выписала любимая врач)

0
18.04.2011
Асали
Малика, 14 лет 11 месяцевКамила, 12 лет 2 месяца Санкт-Петербург

Ты знаешь я на днях себя поймала на такой же мысли, что многим уже тяжело, болит там и там, ходить, гулять не могут, и я подумала какж же мне повезло, я активна очень и вообще всё нормально, и тут же....начала разбирать шкафы (так как готовимся к переезду), хожу по магазинам и т.д. и просто стала еле ноги передвигать, вчера очень долго ходили, я думала с ума сойду, ноги еле волочились, спина болит, живот тянет...пипеееец, сразу вспомнила всех девочек с форума )))))) и сегодня спинаааааа, вообще впервые в жизни у меня так болит поясница...

так что о своём хорошем состоянии лучше помалкивать image

0
18.04.2011
Фиалочка
Степан Евгеньевич, 14 лет 11 месяцевПланирую Хабаровск
У всех индивидуально видимо. Я тоже сейчас много двигаюсь... когда забываю одеть бандаж то бывает ели до дома доползаю, а с бандажом легко. У меня подруга у нее 35 недель так вот она тоже говорит, что сейчас чувствует себя легче чем раньше. И вообще я действительно чувствую себя гораздо лудше чем раньше - там не болит, там не тянет, легкость во всем теле, как будто и не беременна! Чего и тебе желаю!
0
18.04.2011
Асали
Малика, 14 лет 11 месяцевКамила, 12 лет 2 месяца Санкт-Петербург
спасибо, я думаю с бандажем действительно легко будет, просто у меня на последнем узи было тазовое предлежание и врач сказала бандаж пока не носить чтоб малыш перевернулся, вот на след. приеме посмотрим, если перевернулся, то сразу бандаж буду носить, он действительно облегчает значительно нагрузку )))
0
18.04.2011
Фиалочка
Степан Евгеньевич, 14 лет 11 месяцевПланирую Хабаровск
Конечно облегчает и еще как! На собственном опыте испытала :))) сидеть только в нем не удобно.
0
18.04.2011
red_panther
Арина, 14 лет 11 месяцевАртем, 9 лет 10 месяцев Ярославль
А я еще о бандаже даже и не думала, и врач ничего не говорит. Когда его нужно начинать носить? Когда спина будет болеть?
0
19.04.2011
Фиалочка
Степан Евгеньевич, 14 лет 11 месяцевПланирую Хабаровск
:0 Да я его с 18 недель ношу, животик уже нормальный такой был. Ваша врач наверно забыла вам сказать. Носите его обязательно когда гуляете или что то делаете. Бандаж нужно носить потому что сейчас очень сильно страдает позвоночник, а он поддерживает спину.
0
19.04.2011
red_panther
Арина, 14 лет 11 месяцевАртем, 9 лет 10 месяцев Ярославль

Мне тоже безумно нравится сейчас состояние беременности (что нельзя было сказать в 1 триместре). Ничего не болит и живот совсем не мешает, хожу на аква-аэробику и еще собираюсь начать ходить на фитнес для беременных. Стала более спокойной, ведь главное - это мой малыш. С ужасом читаю дневники других девочек, что на таком сроке у многих уже и спина болит, и тело опухает, и живот мешает спать и одевать обувь и т.п.

0
18.04.2011
Фиалочка
Степан Евгеньевич, 14 лет 11 месяцевПланирую Хабаровск
Молодец что ведете активный образ жизни :))) мне кажется что сейчас наступило самое лучьшее время беременности :))) ну покрайней мере для меня :)))
0
18.04.2011
Фиалочка
Степан Евгеньевич, 14 лет 11 месяцевПланирую Хабаровск
А у вас живот большой?
0
18.04.2011
red_panther
Арина, 14 лет 11 месяцевАртем, 9 лет 10 месяцев Ярославль

По фотографиям других девушек думаю, что средний. Но поправилась я везде, не только в животе.

0
18.04.2011
Евгения
Артур, 14 лет 10 месяцев Санкт-Петербург
 я всю беременность хожу с  состоянием не беременности!!! 1 триместр меня ничем не огорчал: не было ни токса, ни отвращений на запахи и т.д. и сейчас чувствую се бы абсолютно нормальной( не беременной)    ))))) хотя живот растет( но как-то медленно) и малыш регулярно толкается. иногда правда когда долго на ногах начитает болеть таз очень сильно, но это пожалуй единственное что меня беспокоит!  )))))) искренне жаль тех беременяшек которые исытывают  проблемное состояние
0
18.04.2011
Фиалочка
Степан Евгеньевич, 14 лет 11 месяцевПланирую Хабаровск
Хорошо когда можно наслаждаться беременностью :))) У меня тоже не было токса, но я как вспомню все эти болезненные ощущения в 1 и 2 триместре уффффф :(((
0
18.04.2011
BeaRka
BeaRkaChilD, 15 летПланирую Санкт-Петербург
мне тяжело сапоги одевать)))и чистить их)))
0
18.04.2011
Фиалочка
Степан Евгеньевич, 14 лет 11 месяцевПланирую Хабаровск
О да :))) пока обуюсь тоже запыхаюсь вся :)))
0
18.04.2011
Хвастульки Спинааааа...........

Похожие записи