Блин, девочки, это какой-то ужас! Я стала очень остро ощущать свои запахи! с душа не вылазию! Хорошо хоть душ в каждой палате есть! Да еще пользуюсь ежедневками "Дискрит", а они ароматизированные и мне кажется, что от меня несет этими прокладками за километр! Ааааааааааа Я одна такая?
Мама девочки (14 лет)
Москва
Та же фигня!!!! Я ниогда себя не ощущала - а тут всееее чувствую!!! Мне кажется, что я постоянно воняю(( и грудь молозивом пахнет, я лифчик снимаю - аж дурно делается!!! От молока так же будет, что ли??????
0
05.07.2011
Ответить
Мама мальчика (14 лет), планирую беременность
Хабаровск
Ой не знаю! Надеюсь после родов пройдет.
0
05.07.2011
Ответить
Мама девочки (14 лет)
Москва
Видишь, вон не у всех видать проходит(( так и вонять до конца ГВ))))
0
05.07.2011
Ответить
Мама мальчика (14 лет), планирую беременность
Хабаровск
Пипец! Я с ума сойду!
0
05.07.2011
Ответить
Мама двоих (22 года, 14 лет)
Москва
Кать, от молока еще хлеще будет!! Мне все вокруг говорили что я придумываю, а от меня явно кефиром несло!!! Хоть обмойся!)))
0
05.07.2011
Ответить
Мама девочки (14 лет)
Москва
Во во!!!!! От меня уже сейчас пахнет потным йогуртом)))) вот хоть ты тресни))) никто не чувствует - или успокаивают так)) а я потный йогурт и все тут)))
0
05.07.2011
Ответить
Мама двоих (22 года, 14 лет)
Москва
При чем , что самое парадоксальное как- то так же ( по словам окружающих) будет пахнуть от твоего ребенка!!! Ты будешь его нюхать и млеть от восторга!!! Он будет бесподобно пахнуть какими- то очень нежными вкусностями, а ты ( как говорят - с этим же самым запахом) будешь вонять для себя кефирной кислятиной!!!!))))
0
05.07.2011
Ответить
Мама девочки (14 лет)
Москва
)))))))) очень надеюсь, что от малыша такого не учую))))) а сама что ж - будем мыться))))))
0
05.07.2011
Ответить
Мама мальчика (14 лет), планирую беременность
Хабаровск
:)))))) Это жить в душе надо будет!
0
05.07.2011
Ответить
Мама мальчика (14 лет)
Цюрих
я хожу в душ раза 3-4 в день. с учетом того ,что практически не выхожу из дома!
Запахи меня сейчас все напрягают. Даже, например, если пепельница стоит за киллометр, я все равно иду и двигаю ее дальше. Духи мне не нравятся никакие сейчас! от запаха еды тошнит! Сейчас сирала вещи для будущего ребенка, кажется что порошком пропах весь дом.... наверно это гормоны?
0
05.07.2011
Ответить
Мама мальчика (14 лет), планирую беременность
Хабаровск
Я еще и запах своего тела чувствую очень остро и мне хочется смыть его, а не выходит...
0
05.07.2011
Ответить
Мама мальчика (14 лет)
Владимир
Да,да,да!!!!!Прокладки раздражают своим неестественным,иошнотворным запахом))))а моюсь постоянно, как буд то чудовищно грязная, а не фига не отмываюсь....и опять в душ!!!!!!!!!!!может так нервы сдают?!
0
05.07.2011
Ответить
Мама мальчика (14 лет), планирую беременность
Хабаровск
Не знаю, что и думать... Моюсь несколько раз в день, а все равно, чувствую от себя запах... или это у меня уже бзик :(
0
05.07.2011
Ответить
Мама девочки (15 лет)
Хабаровск
это нормально)))))))))))
у меня так впринципе обострено на запахи, вот я уже все перерыла хожу и думаю почему в квартире пахнет чесноком!!!! мерзко так)))
у меня так впринципе обострено на запахи, вот я уже все перерыла хожу и думаю почему в квартире пахнет чесноком!!!! мерзко так)))
0
05.07.2011
Ответить
Мама мальчика (14 лет), планирую беременность
Хабаровск
Я думала, что это у меня глюк беременный :)))))
0
05.07.2011
Ответить
Мама девочки (14 лет)
Москва
а мне кажется, что я вообще перестала что-либо чувствовать (((
0
05.07.2011
Ответить
Мама мальчика (14 лет), планирую беременность
Хабаровск
Ох... лучше б я ничего не чувствовала!
0
05.07.2011
Ответить
Мама мальчика (14 лет)
Донецк
У меня тоже самое,но дискрит меня как раз спасают своим запахом,а так хоть живи в душе
0
05.07.2011
Ответить
Мама мальчика (14 лет), планирую беременность
Хабаровск
А меня тошнит от ихнего запаха... Блин никогда их не брала, а тут купила, да еще и большую упаковку :(
0
05.07.2011
Ответить