Все, девочки, написала я отказ! Последней каплей стало то, что меня перевели в другую палату 3-х местную, а душ там на 6-х! да еще и в палате у них срач! как поели в обед, посуду не помыли за собой, везде крошки валяются! капец, я так не могу, противно! Очень надеюсь на то, что моя лечащий врач права и я не рожу раньше времени! Через неделю вернусь назад, все равно кроме курса витаминов меня ничем не лечили! Завтра поеду к своей Г. у которой наблюдалась всю Б. посмотрю еще что скажет она. Спасибо всем кто поддерживал меня все это время :))
У меня у коллеги по бывшей работе мама Гениколог в Курске. Так вот у них в больнице обязательно должно было быть на 90% заполнено отделение , где лежат деушки на сохранении Б!
Так что может это и Ваш случай!
Правильно, что ушли ! сейчас лето, цветочки! на улице и дома лучше!
0
06.07.2011
Ответить
Да я так и подумала, что им по плану нужно определенное кол-во человек
0
06.07.2011
Ответить
Я лежала в платной 2х местной палате, у меня такая соседка засранка была, аж противно, я брезгливая в этом плане, такой срач развела, и сама еще черти на кого похожа, ходит в больничной белой рубахе, без лифчика и трусов, все окна на распашку открыла и тремя теплыми одеялами укрывается, встает только в туалет и поесть. Фуууу, так неприятно было там находиться, еще зачем-то каждые 15 минут мазала губы и руки какой-то мазью или кремом, который вонял)))
0
06.07.2011
Ответить
Ужасно! Я до этого тоже в 2-х местной лежала, но меня решили перевести, видимо потому что бесплатно
0
06.07.2011
Ответить
я вот тоже самовольно ушла))))))и не жалею))))врачиха кричала,что рожу через два дня,а я третью неделю хожу даж без признаков....так что там лежать только нервы себе портить...
0
06.07.2011
Ответить