Войти
Фиалочка
Степан Евгеньевич, 14 лет 11 месяцевПланирую Хабаровск

Отказ

Жанна
Val, 14 лет 11 месяцев Цюрих

У меня у коллеги по бывшей работе мама Гениколог в Курске. Так вот у них в больнице обязательно должно было быть на 90% заполнено отделение , где лежат деушки на сохранении Б!

Так что может это и Ваш случай!

Правильно, что ушли ! сейчас лето, цветочки! на улице и дома лучше!

0
06.07.2011
Фиалочка
Степан Евгеньевич, 14 лет 11 месяцевПланирую Хабаровск
Да я так и подумала, что им по плану нужно определенное кол-во человек
0
06.07.2011
Kate
Давид, 16 лет 2 месяцаВикулька, 14 лет 11 месяцев Санкт-Петербург
Я лежала в платной 2х местной палате, у меня такая соседка засранка была, аж противно, я брезгливая в этом плане, такой срач развела, и сама еще черти на кого похожа, ходит в больничной белой рубахе, без лифчика и трусов, все окна на распашку открыла и тремя теплыми одеялами укрывается, встает только в туалет и поесть. Фуууу, так неприятно было там находиться, еще зачем-то каждые 15 минут мазала губы и руки какой-то мазью или кремом, который вонял)))
0
06.07.2011
Фиалочка
Степан Евгеньевич, 14 лет 11 месяцевПланирую Хабаровск
Ужасно! Я до этого тоже в 2-х местной лежала, но меня решили перевести, видимо потому что бесплатно
0
06.07.2011
Марусько
Евгениий, 14 лет 11 месяцевЕсения, 12 лет 5 месяцев Санкт-Петербург
я вот тоже самовольно ушла))))))и не жалею))))врачиха кричала,что рожу через два дня,а я третью неделю хожу даж без признаков....так что там лежать только нервы себе портить...
0
06.07.2011
Фиалочка
Степан Евгеньевич, 14 лет 11 месяцевПланирую Хабаровск
Да ладно еще если б действительно смысл был там лежать! а так просто я и дома полежать могу...
0
06.07.2011
Марусько
Евгениий, 14 лет 11 месяцевЕсения, 12 лет 5 месяцев Санкт-Петербург
во во...
0
06.07.2011
Юлия
Алиса, 14 лет 11 месяцев Москва

я тоже написала отказ - хотели положить....теперь по врачам мататься..ну хотя бы дома ))

так что поздравляю с освобождением ))

0
06.07.2011
Фиалочка
Степан Евгеньевич, 14 лет 11 месяцевПланирую Хабаровск
спасибо, Юль :))
0
06.07.2011
Доплер и осмотр на кресле Что со мной?

Похожие записи