Войти
Мама мальчика (2 дня), жду мальчика, 42 неделя Хабаровск

Сцеживание

Мама двоих (17 лет, 15 лет) Хамилтон
ja postojanno zsgyvalas , mne nikapelki ne bolelo... ja dage na svojem moloke potom kashu varila ))), kstati, mne i malyshu mesjac kololi antibiotiki, i ja kormila, nikomu v golovu ne prishlo, chto nelzja...
0
09.07.2011
Москва
Антибиотики бывают разные, но лучше все же беречься. Радуйтесь, что у вас со сцеживанием все ок было!
0
09.07.2011
Мама двоих (17 лет, 15 лет) Хамилтон
znaete, moj malysh rodilsja na 33 nedele... sam ne el i ne dyshal sam... nikto prichiny ne znal pochemu tak ,rezko za 40 podnjalas tempa i otoshli voddy... dlja profilaktiki kololi antibiotik a synishke kapali vvenu... mesjac my tak gyli... i ja kormila ego svoim molokom (davala grud) , vmesto pribaki on terjal posle kagdogo kormlenija 50 gramm... no docctora govorili kormit' (ego cherez zond dokarmlivala svoim zcegenym molokom).... potom on rezko poshol na popravku... vse govorili izza togo, chto ja vsegda byla rjadom (gyla tam prakticheki ) i kormila...
0
09.07.2011
Мама мальчика (14 лет), планирую беременность Хабаровск
я все делаю так, как мне говорят педиаторы!
0
09.07.2011
Мама двоих (17 лет, 15 лет) Хамилтон
pravilno )))
0
09.07.2011
Москва
Какие вы молодцы!!!! И врачи ваши тоже - не везде пускают в таких случаях мам, а зря! Счастья здоровья и удачи вам!!!!!!
0
10.07.2011
Мама двоих (17 лет, 15 лет) Хамилтон
spasibo, ja v Kanade, tut sovsem drugoj podhod )))..... puskali i menja i papu rebenka, dage rparu raz babushku rebenka pustili )))
0
10.07.2011
Москва
Ну это уж совсем демократично!))) А как вам кажется, есть ли смысл летать рожать в Америку? Я вас почитала - разница невооруженным глазом видна. А с другой стороны - столько денег!  Не зря ведь, наверное, построили в Москве Перинатальный центр, где роды типа "сама родила, только пуповину перерезали" стоили 160 т.р. В А мерике, наверное, еще дороже (без полиса я имею в виду, по контракту). Сил вам, и вы теперь такая крутая - вы знаете, что вы можете преодолеть вместе с малышом! Еще раз Здоровья!
0
10.07.2011
Мама двоих (17 лет, 15 лет) Хамилтон
ja ne v Amerike ))) V Kanade, medicina u nas bezplatnaja ))) esli b byla na Ukraine ili Rossiji ni menja b , ni malysha ne bylo... vse bylo ochen slogn0 (((, est podruga v Amerike... mesjac v intensivnoj terapiji dage z polisom okolo 30 tyc amerikanskih dollarov...tam dage pampers schitajut (((....slava Bogu u nas net...
0
10.07.2011
Москва
Хо-хо! (Под Америкой я континент имела в виду.) Да, Канада - рай просто какой-то! Что, рекомендуете за следующим в Канаду? ;) Так, 160 на 30 (для удобства), 16 на 3, пять и треть. Пять тристо стоит у нас родить в раю без проблем, лежать 3-5 дней. Вот насчет качества выхаживания и допуска близких - не знаю. Ну месяц, наверное, будет стоить как в Америке (США), под тридцатку... Еще раз Здоровья вам! И если будет еще - родить легко и спокойно сильного здорового малыша во время!
0
11.07.2011
Мама двоих (17 лет, 15 лет) Хамилтон
spasibo... ja sjuda ne rogat' priehala... a gyt' tut namnogo lucshe budushee...
0
11.07.2011
Москва
Ну раз так, то и рожать можно спокойно! ;)
0
16.07.2011
Мама мальчика (14 лет), планирую беременность Хабаровск
Вам с малышем кололи антибиотик, а мне одной колят, педиатр сказала у ребенка дисбактериоз будет. Вам не больно было наверно потому что, вы с первого дня своей грудью занимались, а я с 3 дня начала... у меня грудь каменная! поэтому больно
0
09.07.2011
Мама двоих (17 лет, 15 лет) Хамилтон
ponimaju u menja byli  3 laktostaza... teplyj dush pomagal... kommpresy teplye...
0
09.07.2011
Мама мальчика (14 лет), планирую беременность Хабаровск
Что за компрессы?
0
09.07.2011
Мама двоих (17 лет, 15 лет) Хамилтон
brala trjapochku smochenuju v gorjachej vode i prikladyvala na *kamennye* uchastki...nu i masag ...
0
09.07.2011
Мама девочки (15 лет) Хабаровск
молока много это хорошо))) и правда сцеживай все до конца, иначе проблемы начнуться)) а почему антибиотики пьешь?
0
10.07.2011
Мама мальчика (14 лет), планирую беременность Хабаровск
Не пью. Мне окситоцин капают в вену, чтоб матка сокращалась.
0
10.07.2011
Мама девочки (15 лет) Хабаровск
ну это же нестрашно)))))
0
10.07.2011
Мама мальчика (14 лет), планирую беременность Хабаровск
Педиатр сказала, что у ребенка может быть дисбактериоз. Завтра последний день будут колоть, а послезавтра начну кормить :))) и мы сразу начнем прибавлять в весе на мамином молочке :)))
0
10.07.2011
Мама девочки (15 лет) Хабаровск
вот и правильный настрой))) Кушай хорошо))))Корми малютку, чтоб рос здоровеньким и сильным))))
0
10.07.2011
Мама мальчика (14 лет), планирую беременность Хабаровск
Спасибо :)) будем стараться :)))
0
11.07.2011
Мама девочки (15 лет) Москва
тоже самое было,сиськи как у памэлы андерсон разнесло и тяжелые как кирпичи,больноо))в общем разминать комочки и сцеживать молокоотсосом(руками на первых порах нереально).опять  массировать через боль и опять сцеживать...меня доктор расцеживал,а я ревела у него на плече))))дома мама помогала,самой себе сложно причинять боль)))около 10 дней этот гемор длился,щас все хорошо)))только молоко пропадает,млин:))))
0
10.07.2011
Мама мальчика (14 лет), планирую беременность Хабаровск
Во как! а почему пропадает?
0
10.07.2011
Мама девочки (15 лет) Москва
невры видимо(((практически не спала,ревела и психовала после родов...вот те и результат.а до этого молока залейся было,а я выливала,дурында(((
0
10.07.2011
Мама двоих (22 года, 14 лет) Новокузнецк
Анют, купи хороший молокоотсос (авент или медела не электрический), им очнь удобно, сэкономишь массу времени и не больно совсем. Он вам все-равно пригодится. А боль - это с непривычки еще, потом грудь привыкнет к наполнению молоком, а соски - к сосанию малыша. Самое главное - вовремя сдаиваться, чтоб не было застоя и мастита.
Здоровья вам с сынулей!
0
09.07.2011
Мама двоих (14 лет, 11 лет) Орехово-Зуево
да-да! Молокоотсос это вещь! Обязательно сцеживай. У меня тоже болела вначале. Но Молокоотсос меня спас:) здоровья и терпения! Всё обязательно будет хорошо:)
0
10.07.2011
Москва
Потерпите, помассируйте получше грудь до, делайте перерывы, примит удобную позу. Пусть купят вам самый лучший молокотсос, если ситуация надолго! Для ГВ обязательно сцеживаться часто, хоть по капле! Смотрите здесь все по ГВ, там были описания. боль потом уйдет. Удачи и здоровья!
0
09.07.2011
Мама мальчика (14 лет), планирую беременность Хабаровск
Спасибо большое!
0
09.07.2011
Москва
кстати вспомнила, молоко лучше идет, когда наклоняешься (низко, тиа над ванной). Все равно малышу не давать (, так что можно попробовать теплый приятный душ, массаж им и руками и наклонившись сцедиться
0
10.07.2011
Мама девятерых (от 3 года до 26 лет) Москва

Анют, потерпи..

 главное расцеди ее.

0
10.07.2011
Спасибо всем за поддержку и пожелания Такое возможно?

Похожие записи