Войти
Фиалочка
Степан Евгеньевич, 14 лет 11 месяцевПланирую Хабаровск

Белый хлеб

Ольга
Мария, 33 года 4 месяцаМихаил, 25 лет 5 месяцевТимоша, 17 лет Дзержинск
Вы во время беременности что ели? Ребенок еще в животе привык к вашему рациону. Ешьте то же самое (кроме, конечно, острого, копченого), только следите за реакцией малыша. Для лактации полезно побольше жидкости пить перед кормлением, и не сцеживайтесь без конца, это наоборот приведет к уменьшению лактации. Сцедить можно набухшую грудь немного, если есть дискомфорт.
0
14.07.2011
Фиалочка
Степан Евгеньевич, 14 лет 11 месяцевПланирую Хабаровск
Я если не сцежусь, молоко само польется
0
14.07.2011
Ольга
Мария, 33 года 4 месяцаМихаил, 25 лет 5 месяцевТимоша, 17 лет Дзержинск

И хорошо, что само польется, значит протоки на соске хорошие, не должно быть застоев молока. Я  по первости так с махровым полотенцем кормила, так текло молоко..

Просто советуют врачи сами, что надо якобы все сцедить после кормления. А если ребенок не наелся, а только немного поел и уснул? Проснулся через 30 мин., есть просит, а вы уже все до капли сцедили?! Другую давать грудь? Это не выход, потому что другая грудь тоже должна отдохнуть между кормлениями, т.к. приходится в первые месяцы часто кормить ребенка. Сцедить можно набухшую грудь немного, если есть дискомфорт. 

Первую кормила до 3 мес, тоже сцеживалась, как врачи велели. Потом в течение месяца молоко полностью ушло. Перешли на смеси. Со вторым кормила, сцеживалась регулярно - ГВ до 10 мес. С третьим кормлю, сцеживалась только в роддоме - кормлю до сих пор, а нам уже 2 года. Вот вам и вся разница.

0
14.07.2011
Фиалочка
Степан Евгеньевич, 14 лет 11 месяцевПланирую Хабаровск
Спасибо за ответ :) Прислушаюсь.
0
14.07.2011
Юлечка
Сабрина, 15 летРианна, 12 лет 11 месяцевПланирую Харьков
можно, только нельзя свежий, надо вчерашний
0
14.07.2011
Фиалочка
Степан Евгеньевич, 14 лет 11 месяцевПланирую Хабаровск
Почему вчерашний?
0
14.07.2011
Юлечка
Сабрина, 15 летРианна, 12 лет 11 месяцевПланирую Харьков
не знаю, мне врач сказала есть хлеб не первого дня, только не черный, он вызывает брожение
0
14.07.2011
можно, а вот черный нельзя категорически!
0
14.07.2011
Марина
Анютка, 15 лет Москва
почему?
0
14.07.2011

потому что черный вызывает брожение в организме, а отсюда и газы.

а пока малыш маленький совсем то это для его желужка большая нагрузка и может начать мучаться.

когда мес. 6-8 и уже ввели или вводят прикорм то можно

0
14.07.2011
Я ем немного белого, но предпочтение отдаю хлебу с отрубями
0
14.07.2011
можно,если он не вызывает повышенного газообразования у мамы.
0
13.07.2011
luba
Slavik, 17 лет 5 месяцевAnastasija, 15 лет 8 месяцев Хамилтон
ja ela vse, chto bylo zdorovoe... )))
0
13.07.2011
Кормление А нам сегодня неделя :)))

Похожие записи