Войти
Фиалочка
Степан Евгеньевич, 14 лет 11 месяцевПланирую Хабаровск

Плохо кушаем

Наталья
Данечка, 14 лет 11 месяцев Шимановск
У нас такое началось в 1,5 мес. То ели то не ели. Потом все хуже и хуже. В итоге едим тока во сне. Вот сегодня нас положили на дневной стационар, там сказали что скорее всего этот от пэп. меняли мы до этого и соски и бутылки и смеси. А сегодня поставили церебролизин, сходили на электрофорез с эуфилином и массаж. И то ли это , или просто совпадение, но наш малыш проспал три часа и сам поел в бодрствующем состоянии. Как давно этого не было
0
24.10.2011
Фиалочка
Степан Евгеньевич, 14 лет 11 месяцевПланирую Хабаровск
Мы тоже нормально едим только в сонном состоянии. Скоро ляжем в больницу опять, может там это исправят.
0
24.10.2011
Наталья
Данечка, 14 лет 11 месяцев Шимановск
Давно у вас такое?
0
24.10.2011
Фиалочка
Степан Евгеньевич, 14 лет 11 месяцевПланирую Хабаровск
Недели 2-3, а у вас?
0
24.10.2011
Юлия
Алиса, 14 лет 11 месяцев Москва

мы тоже плохо кушает временами..невролог сказала, что это нормально - ведь ребенок не робот, живое существо...а педиатр сказала, что будем вводить кисломолочную смесь, затем еще что-то ( потом сказала обсудим ) .. с чем связано не сказала..но мы вот тьфу тьфу тьфу уже 2-ой день едим оочень хорошо

0
25.10.2011
Фиалочка
Степан Евгеньевич, 14 лет 11 месяцевПланирую Хабаровск
Мы и кисломолочный НАН плохо кушаем :( раньше таких проблем у нас не было...
0
26.10.2011
Юлия
Алиса, 14 лет 11 месяцев Москва

у нас такое уже раза 2-3 было...кушаем плохо..потом нормально..потом очень хорошо..потом опять плохо..невролог гооврит все оке

0
26.10.2011
Юлия
Анастасия, 21 год 8 месяцевЯрослава, 14 лет 11 месяцев Тольятти

и мы тоже плохо стали кушать...Тоже на ИВ-едим СИМИЛАК - съедает 100-120 максимум через 3-3,5 часа..... Ночью грамм 50 максимум съест и спит...Утром тоже грамм 70 и спать... Но слава богу вес набирает - сама с ней на весы встаю, потом без неё...Думаю такой период сейчас. Я вообще хотела на 150 уже переводить - но отказывается категорически прям(((( 100 с удовольствием - отальное запихиваю - в 99% безрезультатно - выплёвываетпрям молоко.

С 4-х месяцев хочу кашку ввести - беби ситтер - купила рисовую...вот жду конца недели

0
24.10.2011
Фиалочка
Степан Евгеньевич, 14 лет 11 месяцевПланирую Хабаровск
Я уже по 180 хотела кормить, тк на банке написано в 3-4 месяца норма 180. Кашки тоже с 4 месяцев вводить буду.
0
24.10.2011
Александра
Ева - королева)), 14 лет 11 месяцев Санкт-Петербург

у нас такое было. последние 2 недели хорошо ест. а до этого 50-80мл и всё. едим через 4 часа.но сейчас всё съедает. правда завтракаем так сказать)) мы обычно не очень, видимо не голодная после сна)

видимо у них бывает такой период)

0
24.10.2011
Фиалочка
Степан Евгеньевич, 14 лет 11 месяцевПланирую Хабаровск
Вот и мы после сна не голодные
0
24.10.2011
Александра
Ева - королева)), 14 лет 11 месяцев Санкт-Петербург
причем вне зависимости от кол-ва еды набираем много. так что если с весом нормально будет, то и не заморачивайтесь).
0
24.10.2011
Таня
Егорка, 14 лет 11 месяцев Серпухов
У нас все хорошо, ттт. Так же НАН по 150мл через 3-4 часа. Утром еще яблочко чуть чуть
0
24.10.2011
Фиалочка
Степан Евгеньевич, 14 лет 11 месяцевПланирую Хабаровск
А в каком виде вы яблочко даете?
0
24.10.2011
Таня
Егорка, 14 лет 11 месяцев Серпухов
Сначалана детской терке, потом через пластиковое сито. 1/4 яблоко с утра. Примерно три чайных ложки получается. Иногда еще с морковкой смешиваю
0
24.10.2011
Рина
Есения, 14 лет 11 месяцев Оренбург
мы так же!!!!я уже на бутылки грешить стала, думала что не нравится.....с авента перешли на нук и чикко....но бесполезно!!!!!едим 7 раз в день по 100-120 гр....когда 60....а утром и 30 бывает!!!!не беспокойтесь!наверно не всегда аппетит у деток есть!мы же не всегда едим с аппетитом!а вы хорошо прибавляете?мы 1000-1100 в мес.т.ч. думаю что хватает!
0
24.10.2011
Фиалочка
Степан Евгеньевич, 14 лет 11 месяцевПланирую Хабаровск
Раньше хорошо прибавляли в весе, а за этот месяц не знаю как будет. Тоже уже на бутылки грешила. Мой с авентовских вообще есть отказывается.
0
24.10.2011
Юлия
Майя, 14 лет 11 месяцевГлеб, 8 лет 9 месяцев Калуга

мы больше 100 не едим (), в основном 90, а может и меньше, вес набираем , но не слишком много, сча почти 4 месяца, а мы весим 5700. Я не считаю, что мы мало едим) главное общее состояние ребенка, его глаза и акивность, вот у нас папа малоежка - может она в него) Прикорм планирую вводить не ранее 5,5 месяцев

0
24.10.2011
Гайне
Ляля, 22 года 1 месяцНика, 14 лет 11 месяцев Новокузнецк
мы на титьке, последние 3 дня ест отвратительно, пару раз чвакнет, и все! редко и мало.  приходится сдаивать.
0
24.10.2011
Светлана
Александра, 33 года 4 месяцаДаниил, 28 лет 7 месяцевДенис, 21 год 11 месяцевМилан, 14 лет 11 месяцев Александров
Мы на смешанном вскармливании, от груди не отказывается, а вот бутылочку стал наполовину есть, языком выталкивает и улыбается :))
0
24.10.2011
Елена
Арсений, 14 лет 11 месяцевКира, 12 лет Челябинск
Мы на ГВ,  меньше стал кушать, а у подружки на ИВ , тоже мало ест. Главное чтобы вес норму набирал. Видимо в этом возрасте все детки меньше кушают.
0
24.10.2011
Плацентарный полип Корочка у малыша на голове

Похожие записи