О пописах...
Нам препод по физиологии говорила, что до 25 раз в сутки. А вы целые сутки засекали? Мне кажется, они ночью реже писают.
мы на ГВ, воду не пьем, но писаем тоже каждые 20-30 минут, кроме тех периодов когда спит (во всяком случае к утру памперс почти сухой, а вот через часик там оооого сколько всего накапливается)))). мы были у врача - детского уролога, он сказал, что это всё нормально - у детей очень маленький объем мочевого пузыря и слабые мышцы, он не может долго накапливать и задерживать мочу.
У нас когда спит вообще не писяет, только просыпается сразу писяет. даже ночью такое замечала. Просыпается а памперс сухой. а втечении дня не засекала как то
Мы тоже часто писаем и водичку пьем, а вот ночью ни как, ни пис))))))) Некогда - спим)))))
Мой когда маленький был то тоже часто писал, я ему штанишки меняла очень часто.