Войти
Фиалочка
Степан Евгеньевич, 14 лет 11 месяцевПланирую Хабаровск

О пописах...

r.i.m_m.a
Тимур, 14 лет 11 месяцев Новый Орлеан

Нам препод по физиологии говорила, что до 25 раз в сутки. А вы целые сутки засекали? Мне кажется, они ночью реже писают.

0
23.11.2011
Фиалочка
Степан Евгеньевич, 14 лет 11 месяцевПланирую Хабаровск
Нет вечером подгузник сняла и и в течении 3-х часов позасекала. А ночью тоже меньше писает.
0
23.11.2011
r.i.m_m.a
Тимур, 14 лет 11 месяцев Новый Орлеан

Да все отлично тогда. Это ж зависит и от количества выпитой жидкости и от активности и от скорости обмена веществ.

0
23.11.2011
Ольга
Никита, 14 лет 11 месяцевУльяна, 11 лет Мурманск

мы на ГВ, воду не пьем, но писаем тоже каждые 20-30 минут, кроме тех периодов когда спит (во всяком случае к утру памперс почти сухой, а вот через часик там оооого сколько всего накапливается)))). мы были у врача - детского уролога, он сказал, что это всё нормально - у детей очень маленький объем мочевого пузыря и слабые мышцы, он не может долго накапливать и задерживать мочу.

0
23.11.2011
Марина
Арсений, 17 лет 10 месяцевГлеб, 14 лет 11 месяцевВера, 11 лет Москва
Думаю, у вас все хорошо! Пьете много - много писаете... А про кол-во пописов: это мамам деток на гв, которые переживают, что молока мало советуют прписы посчетать. Их должно быть не менее 12 в сутки. А больше это не страшно.
0
23.11.2011
Леночка
Мышонок Макарчик, 14 лет 11 месяцевАлиса, 12 лет 3 месяца Славянск

У нас когда спит вообще не писяет, только просыпается сразу писяет. даже ночью такое замечала. Просыпается а памперс сухой. а втечении дня не засекала как то

0
23.11.2011

Мы тоже часто писаем и водичку пьем, а вот ночью ни как, ни пис))))))) Некогда - спим)))))

0
23.11.2011

Мой когда маленький был то тоже часто писал, я ему штанишки меняла очень часто. 

0
23.11.2011
Расклеились :( О подгузниках...

Похожие записи