О подгузниках...
а у нас муни .. вызвал аллергию.. химич. ожог
и гель вылезал
а то что авария была...
как проверить ???
все-таки мы РФ.. и у нас все что угодно можно провести
старые нет.. а вот новые еще и неизвестно
за 2-3 месяца транспортировки там ничего не остается (если вообще было!) японцы же не русские - дрянь детям пихать небудут ...
ага. только радиация. не выветривается...
инфа 100 % ? ))))
у любого вещества есть период полураспада ... это всем известно со школы.
вобщем, учите матчасть ))
и так, к сведению - Меррис ближайший к фукусиме завод находится в 150+км , а чтобы предмет "фонил" он должен получить дозу как в эпицентре ...
ололо, у страха глаза велики ...
ага .. 150 км.. только для радиации простите это ерунда...
у меня подруга там есть одна.. они сами от всех них отказались. только приваозными сейчас пользуются...
вот и учите..
если бы все выветривывалось.. то на чернобыле уже все снова жили бы, за такой период.. выветрилось бы.
не о разных радиация одна.
каждый останется при своем мнении
в конце концов дозиметр никто не отменял ... или вы реально думаете что зараженный товар вот так просто огромными партиями был бы в продаже ? не на столько уж все запущено в россии, а япошки еще ответственнее нас в разы
вобщем парьте попки в дубовых говнопамперсах, а мы будем расти с удобствами =)))
логично предположила )) не конкретно, а вцелом ...
хотя, еще есть корея ... не сталкивалась, но наслышана
ага) и про крыши из них знаю )) вот и думай из чего их делают ...
нам родственники привозят из Великобритании и из Франции.
вы говорите что японцы.. только пропускают наши.. и не все честно и полностью выполняют свои обязанности. и вывозят россияне в основном.. а не японцы
там нет ничего о муни, там про финские эко подгузники мууми !
это в 2010 году был тест с Муни, а пару недель назад именно Mummi стали победителями
Вот эти вот Мумми финские такое г...., купила их в интернет-магазине, когда сыну был месяц. Несколько штук всего использовали, ужасные, толстые, плотные, когда даже разок пописает, он становится большим. Когда снимаешь этот подгузник, все у ребенка сдавлено, кожа, яички, ну и все остальное. Размер наш, тогда Милан был около 5 с половиной кг., а размер был с 4 до 9 кг. До сих пор валяется эта большая пачка.
БЛИН. ВОТ Я ЛИЧНО СМОТРЕЛА ПО ПЕРВОМУ КАНАЛУ И ТАМ ПОКАЗЫВАЛИ MUMI/ ВОТ Я УВЕРЕНА НА 10000000 %
Все верно я говорю! Это прошлогодний выпуск, а муми победи в этом году
Тьфу млин, это прошлогодний выпуск, а я недавно смотрела, на той неделе буквально, там были мууми
я смотрела тоже, там Памперс Актив Бэби были лидерами по зрительскому голосованию, но эксперты их забраковали (типа слой геля неравномерно размещен)
мне Актив Бэби нравятся, использую их. А по цене они в середине находятся, оптимальное по-моему сочетание цена/качество.
чо правда? блин, вот я ворона!!!!!
Сама в шоке была,самы дешовы памперсы оказались лучше либеро)
да ..либеро .. давно г...
уже у меня сын в 2007 родился .. тогда они уже были.г..
кстати, тут вроде выяснилось, что это были две разные контрольные закупки)))) может я смотрела как раз ту, где актив бэби участвовали?
у нас следы появляются когда мелкий вырастает из очередного размера, этакие звоночки нам - пора менять! так то у него ляшечки не толстые. А к запаху я уже привыкла, согласна, что он может напрягать.
о, я не знаю тогда, мы 7100 весили месяц назад, щас не знаю сколько, но вот пачку дорасходуем 3-ки и уже след. будем 4-ку брать. Но нереально до 9 кг тройку носить!
Мы пробовали разные...памперс, хаггис... из японских начали с Мерисов (подарили нам их)... потом купили Гун (не понравились, т.к. когда какал часто протекало на спинку)... и заказали Муни... вот от них мы в восторге!!! Замечательные!!! Теперь только в них щеголяем.
а можешь дать сравнительное описание муни и меррис ? очень интересно чем отличаются, оба жеж японские ... у нас тупо не продают ничо такого (( приходится с питера заказывать
Ну не знаю в принципе больших отличий я не вижу... но муни более мягкие, резиночки спереди и сзади а в мерисах нет... мерисы к тому же подороже... в муни мне нравятся липучки широкие... в общем-то наверное кому что нравится... и те и другие памперсы классные, но нам больше нравятся Муни...
- в Мерисах нашли какие-то нарушения стандарта от которых может появиться раздрожения
Ткните меня носом на время когда это сказано !
Мы пробовали все из представленых, кроме Хеппи
Либеро -уг, Хаггис - вооще ппц, Памперс - я хз как такое можно детям производить ?! Меррис - вне конкурренции, на них мы и остановились, не Муни а МУУМИ ! - чемто напомнили Хаггис, такие же дубовые становятся ... еще нам привозили с финляндии какаие-то супер натуральные Baby Care - пздц полный, как и мууми !
ооооооо, спс, откажусь тогда от них. заказала. а как вам памперс актив? были когда дочке было 2 мес. вроде нормальные, а тут что то на них ругаются.
куплю тогда. мы на ночь и на выход гуны. просто дома иной раз подгуз на 1-2 часа надо одеть. жалко япошки тратить на такое
А я вот как поняла из постов многих мам, подгузники - это очень индивидуально. У кого-то у малышей раздражение от всего, кроме японских. А вот нам подходят любые подгузы.
Интересно, от чего это зависит?
мы тоже муни используем, нам нравятся, недавно дедушка подарил либеро - еще не пробовали, но разница очевидна!
пробовали памперсы,хагисы,либеро,мерисы...остановились на муни...мягкие и с ними проблем нет
короче я понаяла - мы говорим о 2х разных контрольных закупках. кто то смотрел про муни а кто то про муми)))
Мы в Pampers с рождения, ни чуть не подвели ни разу)))
Все верно я говорю! Это прошлогодний выпуск, а муми победи в этом году
Предлагаю хозяйке топа потереть всё это и начать мыть им кости заново
непонятный смайлег
я тоже смотрела. ничего в мэррисах не нашли)))) все с ними нормально) а хаггисы впитывают 3 минуты вместо обещанных 5 секунд)
а мы на Либеро - нам нравится. Я такого рода передачи считаю полностью купленными. что закаужт , то и будут рекалмировать
там по-моему не муни, а муми - финские подгузники. стоят чуть дороже чем японские