Войти
Фиалочка
Степан Евгеньевич, 14 лет 11 месяцевПланирую Хабаровск

О подгузниках...

а у нас муни .. вызвал аллергию.. химич. ожог

и гель вылезал

0
23.11.2011
Фиалочка
Степан Евгеньевич, 14 лет 11 месяцевПланирую Хабаровск
У нас с муни проблем нет
0
23.11.2011

а то что авария была...

как проверить ???

все-таки мы РФ.. и у нас все что угодно можно провести

0
23.11.2011
Фиалочка
Степан Евгеньевич, 14 лет 11 месяцевПланирую Хабаровск
Я тоже думала об этом... но вроде никому еще не навредили их подгузы...
0
23.11.2011

старые нет.. а вот новые еще и неизвестно

0
23.11.2011
O'Lesya
Лерочка - Рысёна, 14 лет 11 месяцевВерочка - Булочка, 12 лет 8 месяцевСофочка, 6 лет 6 месяцев Кандалакша

за 2-3 месяца транспортировки там ничего не остается (если вообще было!) японцы же не русские - дрянь детям пихать небудут ...

0
23.11.2011

ага. только радиация. не выветривается...

0
23.11.2011
O'Lesya
Лерочка - Рысёна, 14 лет 11 месяцевВерочка - Булочка, 12 лет 8 месяцевСофочка, 6 лет 6 месяцев Кандалакша

инфа 100 % ? ))))

у любого вещества есть период полураспада ... это всем известно со школы.

вобщем, учите матчасть ))

и так, к сведению - Меррис ближайший к фукусиме завод находится в 150+км , а чтобы предмет "фонил" он должен получить дозу как в эпицентре ...

ололо, у страха глаза велики ...


0
23.11.2011

ага .. 150 км.. только для радиации простите это ерунда...

у меня подруга там есть одна.. они сами от всех них отказались. только приваозными сейчас пользуются...

вот и учите..

если бы все выветривывалось.. то на чернобыле уже все снова жили бы, за такой период.. выветрилось бы.

0
23.11.2011
O'Lesya
Лерочка - Рысёна, 14 лет 11 месяцевВерочка - Булочка, 12 лет 8 месяцевСофочка, 6 лет 6 месяцев Кандалакша

о разных вещах говорим

0
23.11.2011

не о разных радиация одна.

каждый останется при своем мнении

0
23.11.2011
O'Lesya
Лерочка - Рысёна, 14 лет 11 месяцевВерочка - Булочка, 12 лет 8 месяцевСофочка, 6 лет 6 месяцев Кандалакша

в конце концов дозиметр никто не отменял ...  или вы реально думаете что зараженный товар вот так просто огромными партиями  был бы в продаже ? не на столько уж все запущено в россии, а япошки еще ответственнее нас в разы

вобщем парьте попки в дубовых говнопамперсах, а мы будем расти с удобствами =)))

0
23.11.2011
а с чего вы взяли, что у нас говнопамперсы?
0
23.11.2011
O'Lesya
Лерочка - Рысёна, 14 лет 11 месяцевВерочка - Булочка, 12 лет 8 месяцевСофочка, 6 лет 6 месяцев Кандалакша

логично предположила )) не конкретно, а вцелом ...

хотя, еще есть корея ... не сталкивалась, но наслышана

0
23.11.2011

вы знаете есть и великобритания.

0
23.11.2011
O'Lesya
Лерочка - Рысёна, 14 лет 11 месяцевВерочка - Булочка, 12 лет 8 месяцевСофочка, 6 лет 6 месяцев Кандалакша

ага) и про крыши из них знаю )) вот и думай из чего их делают ...

0
23.11.2011

нам родственники привозят из Великобритании и из Франции.

0
24.11.2011
вот именно сами японцы. а не россия. и на нашей таможне .. наши работают...
0
23.11.2011
O'Lesya
Лерочка - Рысёна, 14 лет 11 месяцевВерочка - Булочка, 12 лет 8 месяцевСофочка, 6 лет 6 месяцев Кандалакша

ну а я о чем вам талдычила ?))

0
23.11.2011

вы говорите что японцы.. только пропускают наши.. и не все честно и полностью выполняют свои обязанности. и вывозят россияне в основном.. а не японцы

0
23.11.2011

посмотрела щас этот выпуск..  и как Вам муни?

0
23.11.2011
O'Lesya
Лерочка - Рысёна, 14 лет 11 месяцевВерочка - Булочка, 12 лет 8 месяцевСофочка, 6 лет 6 месяцев Кандалакша

там нет ничего о муни, там про финские эко подгузники мууми !

0
23.11.2011

http://www.1tv.ru/sprojects_edition/si5716/fi4479


я спорить с Вами не буду..

0
23.11.2011
Evgenika
Солнечный Зайчик)), 15 лет 2 месяца Москва

это в 2010 году был тест с Муни, а пару недель назад именно Mummi стали победителями 

0
23.11.2011

значит, пишем о разном.. бывает..

0
23.11.2011
Светлана
Александра, 33 года 4 месяцаДаниил, 28 лет 7 месяцевДенис, 21 год 11 месяцевМилан, 14 лет 11 месяцев Александров

Вот эти вот Мумми финские такое г...., купила их в интернет-магазине, когда сыну был месяц. Несколько штук всего использовали, ужасные, толстые, плотные, когда  даже разок пописает, он становится большим. Когда снимаешь этот подгузник, все у ребенка сдавлено, кожа, яички, ну и все остальное. Размер наш, тогда Милан был около 5 с половиной кг., а размер был с 4 до 9 кг. До сих пор валяется эта большая пачка.

0
23.11.2011
Мария
Настенька, 14 лет 11 месяцев Москва

БЛИН. ВОТ Я ЛИЧНО СМОТРЕЛА ПО ПЕРВОМУ КАНАЛУ И ТАМ ПОКАЗЫВАЛИ MUMI/ ВОТ Я УВЕРЕНА НА 10000000 %


0
23.11.2011
Мария
Настенька, 14 лет 11 месяцев Москва

Все верно я говорю! Это прошлогодний выпуск, а муми победи в этом году  http://www.1tv.ru/sprojects_edition/si5716/fi11935

0
23.11.2011
Фиалочка
Степан Евгеньевич, 14 лет 11 месяцевПланирую Хабаровск
Я смотрела месяц назад где Муни японские победили
0
23.11.2011
Мария
Настенька, 14 лет 11 месяцев Москва

так это выпуск 2010года

0
23.11.2011
Фиалочка
Степан Евгеньевич, 14 лет 11 месяцевПланирую Хабаровск
Ну вот месяц назад его повторяли значит
0
23.11.2011
Мария
Настенька, 14 лет 11 месяцев Москва

ну понятно)

0
23.11.2011
O'Lesya
Лерочка - Рысёна, 14 лет 11 месяцевВерочка - Булочка, 12 лет 8 месяцевСофочка, 6 лет 6 месяцев Кандалакша

Тьфу млин, это прошлогодний выпуск, а я недавно смотрела, на той неделе буквально, там были мууми

0
23.11.2011
Фиалочка
Степан Евгеньевич, 14 лет 11 месяцевПланирую Хабаровск
Мне муни больше всех понравились, а мерисы протекают иногда
0
23.11.2011

я смотрела тоже, там Памперс Актив Бэби были лидерами по зрительскому голосованию, но эксперты их забраковали (типа слой геля неравномерно размещен)

мне Актив Бэби нравятся, использую их. А по цене они в середине находятся, оптимальное по-моему сочетание цена/качество.

0
23.11.2011
Small Elza
Леруська (01.07.2011), 14 лет 11 месяцевТонечка(19.02.2015), 11 лет 4 месяца Дзержинск

Памперс слип энд плей были)

0
23.11.2011

чо правда? блин, вот я ворона!!!!!  

0
23.11.2011
Small Elza
Леруська (01.07.2011), 14 лет 11 месяцевТонечка(19.02.2015), 11 лет 4 месяца Дзержинск

Сама в шоке была,самы дешовы памперсы оказались лучше либеро)

0
23.11.2011

да ..либеро .. давно г...

уже у меня сын в 2007 родился .. тогда они уже были.г..

0
23.11.2011

кстати, тут вроде выяснилось, что это были две разные контрольные закупки)))) может я смотрела как раз ту, где актив бэби участвовали?

0
23.11.2011
Small Elza
Леруська (01.07.2011), 14 лет 11 месяцевТонечка(19.02.2015), 11 лет 4 месяца Дзержинск

Возможно. Я смотрела 1место-муни,2-мерисы,3-памперсы

0
23.11.2011
Фиалочка
Степан Евгеньевич, 14 лет 11 месяцевПланирую Хабаровск
У нас Памперсы дорогие, но мне они не нравятся, у них резинки сильно тугие. У ребенка остаются следы от них на ножках. И еще меня не устраивает их запах
0
23.11.2011

у нас следы появляются когда мелкий вырастает из очередного размера, этакие звоночки нам - пора менять! так то у него ляшечки не толстые. А к запаху я уже привыкла, согласна, что он может напрягать.

0
23.11.2011
Фиалочка
Степан Евгеньевич, 14 лет 11 месяцевПланирую Хабаровск
Так у нас тоже ляшечки не толстые, наш вес сейчас 6500 я беру памперс тройку они до 9 кг. и все равно резинки давят :( Может я туго затягиваю?
0
23.11.2011

о, я не знаю тогда, мы 7100 весили месяц назад, щас не знаю сколько, но вот пачку дорасходуем 3-ки и уже след. будем 4-ку брать. Но нереально до 9 кг тройку носить!

0
23.11.2011
Елена
Константин, 23 года 9 месяцевАртёмка, 14 лет 11 месяцев Москва

Мы пробовали разные...памперс, хаггис... из японских начали с Мерисов (подарили нам их)... потом купили Гун (не понравились, т.к. когда какал часто протекало на спинку)... и заказали Муни... вот от них мы в восторге!!! Замечательные!!! Теперь только в них щеголяем.

0
23.11.2011
Фиалочка
Степан Евгеньевич, 14 лет 11 месяцевПланирую Хабаровск
мне тоже муни больше всех понравились :)
0
23.11.2011
O'Lesya
Лерочка - Рысёна, 14 лет 11 месяцевВерочка - Булочка, 12 лет 8 месяцевСофочка, 6 лет 6 месяцев Кандалакша

а можешь дать сравнительное описание муни и меррис ?  очень интересно чем отличаются, оба жеж японские ... у нас тупо не продают ничо такого (( приходится с питера заказывать

0
23.11.2011
Елена
Константин, 23 года 9 месяцевАртёмка, 14 лет 11 месяцев Москва

Ну не знаю в принципе больших отличий я не вижу... но муни более мягкие, резиночки спереди и сзади а в мерисах нет... мерисы к тому же подороже... в муни мне нравятся липучки широкие... в общем-то наверное кому что нравится... и те и другие памперсы классные, но нам больше нравятся Муни...

0
23.11.2011
Фиалочка
Степан Евгеньевич, 14 лет 11 месяцевПланирую Хабаровск
У нас Муни и Мерисы одинаково стоят
0
23.11.2011
O'Lesya
Лерочка - Рысёна, 14 лет 11 месяцевВерочка - Булочка, 12 лет 8 месяцевСофочка, 6 лет 6 месяцев Кандалакша

http://www.1tv.ru/sprojects_edition/si5716/fi4479 - в Мерисах нашли какие-то нарушения стандарта от которых может появиться раздрожения

Ткните меня носом на время когда это сказано !

Мы пробовали все из представленых, кроме Хеппи

Либеро -уг, Хаггис - вооще ппц, Памперс - я хз как такое можно детям производить ?! Меррис - вне конкурренции, на них мы и остановились, не Муни а МУУМИ ! - чемто напомнили Хаггис, такие же дубовые становятся ... еще нам привозили с финляндии какаие-то супер натуральные Baby Care - пздц полный, как и мууми !

0
23.11.2011
Катюша
Илюша, 14 лет 11 месяцевМаксимка, 11 лет 10 месяцев Ростов-на-Дону
А у нас мерисы влагу внутри пропускали... Так что я в замешательстве,ни одни подгузы я не могу назвать идеальными
0
23.11.2011
Evgenika
Солнечный Зайчик)), 15 лет 2 месяца Москва
Победили Муми!-финские. Купила-г.полное-жесткие,толстые,да еще и дорогие :( У нас Гуны были любимые,но после марта страшновато-сейчас Памперс тетивы бэби,а на ночь Корейские Sealer.
0
23.11.2011
Надежда
Ева, 14 лет 11 месяцевМалыш, 10 лет 6 месяцев Волгоград

ооооооо, спс, откажусь тогда от них. заказала. а как вам памперс актив? были когда дочке было 2 мес. вроде нормальные, а тут что то на них ругаются.

0
23.11.2011
Evgenika
Солнечный Зайчик)), 15 лет 2 месяца Москва
Меня Памперс устраивают-тонкие,удобные мягкие. На ночь корейцы-они потолще но на всю ночь хватает,а Памперс после ночи уж очень переполнены. Мне еще Памперс в мега паках в коробке понра-там три пачки по 33 шт.-они в Польше,а не России сделаны.
0
23.11.2011
Надежда
Ева, 14 лет 11 месяцевМалыш, 10 лет 6 месяцев Волгоград

куплю тогда. мы на ночь и на выход гуны. просто дома иной раз подгуз на 1-2 часа надо одеть. жалко япошки тратить на такое

0
23.11.2011

А я вот как поняла из постов многих мам, подгузники - это очень индивидуально. У кого-то у малышей раздражение от всего, кроме японских. А вот нам подходят любые подгузы.

Интересно, от чего это зависит?

0
23.11.2011
Фиалочка
Степан Евгеньевич, 14 лет 11 месяцевПланирую Хабаровск
Наверно от кожи ребенка. У нас тоже ни на одна раздрожения нет, но бывают подгузы которые протекают или от которых попа влажная
0
23.11.2011
Надюшечка
Маришечка, 14 лет 8 месяцев Санкт-Петербург

мы тоже муни используем, нам нравятся, недавно дедушка подарил либеро - еще не пробовали, но разница очевидна!

0
23.11.2011
Фиалочка
Степан Евгеньевич, 14 лет 11 месяцевПланирую Хабаровск
Мне либеро не понравились а муни- суппер :)
0
23.11.2011
дарья
Фёдор, 15 лет Москва

пробовали памперсы,хагисы,либеро,мерисы...остановились на муни...мягкие и с ними проблем нет

0
23.11.2011
Фиалочка
Степан Евгеньевич, 14 лет 11 месяцевПланирую Хабаровск
Согласна на все 100%
0
23.11.2011
Мария
Настенька, 14 лет 11 месяцев Москва

НЕ МУНИ А МУМИ!!!!!!!!! Это 2 разных памперса. я тоже смотрела!

0
23.11.2011
Мария
Настенька, 14 лет 11 месяцев Москва

короче я понаяла  - мы говорим о 2х разных контрольных закупках. кто то смотрел про муни а кто то про муми)))

0
23.11.2011

Мы в Pampers с рождения, ни чуть не подвели ни разу)))

0
23.11.2011
Фиалочка
Степан Евгеньевич, 14 лет 11 месяцевПланирую Хабаровск
Мне не нравится их запах и тугие резинки на ножках следы оставляют
0
23.11.2011
Мария
Настенька, 14 лет 11 месяцев Москва

Все верно я говорю! Это прошлогодний выпуск, а муми победи в этом году  http://www.1tv.ru/sprojects_edition/si5716/fi11935

0
23.11.2011
O'Lesya
Лерочка - Рысёна, 14 лет 11 месяцевВерочка - Булочка, 12 лет 8 месяцевСофочка, 6 лет 6 месяцев Кандалакша

Предлагаю хозяйке топа потереть всё это и начать мыть им кости заново  непонятный смайлег

0
23.11.2011
Машенька
Мишутка винни-пушик), 15 летМилана, 9 лет 6 месяцев Иркутск

я тоже смотрела. ничего в мэррисах не нашли)))) все с ними нормально) а хаггисы впитывают 3 минуты вместо обещанных 5 секунд)

0
23.11.2011
Юлия
Алиса, 14 лет 11 месяцев Москва

а мы на Либеро - нам нравится.  Я такого рода передачи считаю полностью купленными. что закаужт , то и будут рекалмировать

0
23.11.2011
Евгеша
Юрочка, 14 лет 11 месяцев Санкт-Петербург
а  мы Гунами пользуемся) Муни один раз покупали..и тоже не жалуюсь)
0
23.11.2011
Надежда
Ева, 14 лет 11 месяцевМалыш, 10 лет 6 месяцев Волгоград

там по-моему не муни, а муми - финские подгузники. стоят чуть дороже чем японские

0
23.11.2011
Evgenika
Солнечный Зайчик)), 15 лет 2 месяца Москва
Моб.исправил-эктив бэби :)
0
23.11.2011
О пописах... Как вы лечите насморк ребенку?

Похожие записи