В день семьи любви и верности родился мой маленький комочек весом 1640 и ростом 45 см, мой самый родной и самый любимый человечек на свете, мой долгожданный мальчик. Не хочу вспоминать весь тот ужас который мы с сынулей пережили, главное что сейчас у нас все замечательно, Степа хороший здоровый мальчик :))) Все время смотрю на него и умиляюсь до чего же он хорошенький :)))) или это мне как маме так кажется??? :))))
День рождение отметили очень хорошо, стол накрывала на улице, шашлыки жарили. Было 13 взрослых и 5 детей. Степашке надарили множество игрушек, которых у нас и так хватало а теперь ими забита вся комната :))))
Фотоотчет будет позже, т.к. скорость маленькая и фотки не грузятся.
День рождение отметили очень хорошо, стол накрывала на улице, шашлыки жарили. Было 13 взрослых и 5 детей. Степашке надарили множество игрушек, которых у нас и так хватало а теперь ими забита вся комната :))))
Фотоотчет будет позже, т.к. скорость маленькая и фотки не грузятся.

