Войти
Мама мальчика (1 год) Хабаровск

Годик исполнился 8 июля! Поздравляйте нас :)))))

Москва

поздравляю вас! вы умнички!

здоровья вам и целый ворх радости)

0
14.07.2012
Мама двоих (14 лет, 12 лет) Хабаровск

поздравляю тебя дорогая!!!!!!!! и сыночка твоего

0
11.07.2012
Мама мальчика (16 лет) Хабаровск

Поздравляееееееем!!!!!!!!!!!!!!

0
10.07.2012
Мама девятерых (от 3 года до 26 лет) Москва

у меня целый пост был посвящен) молодцы! растите дальше и радуйте всех!

0
11.07.2012
Мама девочки (14 лет) Санкт-Петербург
Поздравляю еще раз! Степушка у тебя и вправду чудо, а не мальчик! Ну ооочень хорошенький!!!:)
0
11.07.2012
Мама девочки (14 лет) Оренбург

Поздравляю вас!нам тоже 8 июля исполнился годик!!!

0
11.07.2012
Мама двоих (17 лет, 4 года) Хабаровск

поздравляем замечательного мальчишку и его родителей)))

0
11.07.2012
Мама мальчика (16 лет) Хабаровск
мы поздравляем вас.а почему в уведомлениях нет.!
0
10.07.2012
Как мы проводим лето Как научить ребенка разговаривать???

Похожие записи