Переехала
Спасибо всем большое за поздравления. Давидику годик, он уже такой большой! а как будто только вчера родился ))
Я на форум не захожу, но я веду блог по рукоделию здесь
http://fialoczka.blogspot.com/
Заходите, буду рада))
Я на форум не захожу, но я веду блог по рукоделию здесь
http://fialoczka.blogspot.com/
Заходите, буду рада))









