Девочки, всем привет! Никогда нигде не участвовала и никого не просила голосовать, но тут моя подруга участвует в конкурсе, проголосуйте пожалуйста за нее
Пара Эдуард и София! Нажмите мне нравится и подтвердите по e-mail голос. 1 голос с одной почты! ОНИ ДОСТОЙНЫ ПОБЕДЫ!

