Мои Новости!!
НовостиБыла сегодня на приеме у врача своего нового кот сказал что у меня малиш привишает норму в весе как и в прочем его мамаша :)))
моы малиш на 31неделе весит 1871гм,и 40,5см
врач сказал ето мноооооооооо я молчу сколко уэ я сама вешу ну и ладно
здала тест на диабет ответы будут на днах ,ну и как ежи месячно здала кровь и мочу ответи будут завтра и еще сказал врач что я силно отекаю и что не нуйно купит и носит спесиалние голфи от варикоза вот уходя уже пояливалас на страшние головние боли описав боль( правое полушарие моеы бошки разривается по утрам правиы глаз от боли буквално закривается )на что врач сказал ето МИГРЕНъ!!!!!!
и назначил мен на завтра утро АКУПУНКТУРУ!!!!
ну я пришла почитала про ето сумашедшее слово кот прозвучало для меня как приговор и хочу сказать ок я согласна все что я процла про Акупунктуру било не уясно одни полйителние отзиви итд что помогает от всео и нет проивопокозаний но мне не легче !!!!!!
я прочла что ето иглоукаливание делается в специальные точки где самое болшое накопление нервних узлов !!!!!!!!!
и как представлу на своем лице кучу иголок сразу дурно! и мучает вопрос как мойно иглу суват в громадное скопления нервних улов так вед и замкнут чето моэт и морда скривится
короче не могу заснут!!!!!!!! ужас