Пофантазируем вместе ???

Я В ИКЕА ЗАКАЗАЛА ПЕЛЕНАЛЬНЫЙ СТОЛИК И ВСЕГО ЗА 26€ Я ДОВОЛЬНАЯ КАК ЧАЙНИК!!!!!!! правда он очень простенкий и никакой по дизайну но я его переделаю куплю на него кормашков для всяких штучек (для масел кремов памперсов итд и перекрашу его в белый свет под кроватку короче секономлю я на пеленальном столике по крупному здесь они дороговаты за 100€ переваливают!! куплю лучше классную коласку малишу я уже выбрала ее!!!на неe мне точно надо будет расскашелится  
03.05.2009
на полу, подложи одеялко и меняй. в икее продается надувной пеленальный матрасик, стоит около 6-ти долларов
02.05.2009
а мы на кроватку пеленальную доску купили, еще не пользовалась не знаю насколько удобно. Стоит недорого.
02.05.2009
У нас была пеленальная доска (одевается на кроватку, стоила 400-700 рэ 2,5 года назад), стояла там стационарнодо 4-5 мес (дочь не занимала всю кроватку по длине). Там и пеленали (мы не пеленали, а переодевали) и подгузники меняли. А дальше малышка выросла, доску убрали за ненадобностью, потому что научилась переворачиваться и ползать - очень опасно стало (она у меня во время массажа чуть со стола не съехала). Поэтому использовали любую поверхность - диван, кровать, пол (я её рано на пол на одеяло выложила, чтобы не падала), да и опыта уже больше - все быстро происходит, раз-раз и готово, а вообще залог успеха в нашем случае - это быстрота, не успеешь одеть - не поймаешь потом.
02.05.2009
У нас однокмнатная квартира. места лишнего нет... И мы взяли детскую кроватку сыну, у которой откидывается одна из спинок и становится как бы продолжением кроватки, Удобно, и место не занимает, легко раскладывается и собирается...Рядом шкаф с детским...
02.05.2009
Хм, я все делала и делаю на диване, а до 2 месяцев в кроватке малышкиной (она совсем крохой была так мне и там места хватало).
02.05.2009
а я не представляю чтобы я делала без пеленального столика!!! письменного стола у меня нет-только компьютерный))) не поместиться, машинка узковата для таких манипуляций...)) а на кровати...спина отвалиться в позе зю стоять!!! я за стол!!! уже второй год пошел как я им пользуюсь!!! и куча ящиков-прикольно!
02.05.2009
СОС!!!!!!!!НУЖНА ПОМОШЬ Купила Классную штуку!!!!!!!!!!!