Войти
жду мальчика, 41 неделя Любек

Что со мной???

Мама девочки (17 лет) Санкт-Петербург

а я всю беременность ждала таких темок , и нифига(((

0
09.06.2009
Мама двоих (17 лет, 11 лет) Любек

меня не тянуло ну вообше не на что!!!!!!!!!!

в еде там запахи нифига

а вот на 37неделке сурприз блин:))))))))))))))РЕЗИНА

МОЯ МАМА  МНЕ ГОВОРИТ ЧТО ОНА КОГДА БЫЛА МНОЙ БЕРЕМЕННА НА 8ом месяце она была в Москве и села в метро и не вылизала пол дня:))))))))))))))))))

каталась каталась стояла ждала как подежает поезд чтоб понухать  запах тунелей:)))))))))))))

а как родила возненавидела етот запах и еше она ташилась от запаха кипяченного белья грит  в ведре кипятила откривала крышку и нюхала:)))

а у меня резина:)))))))))))))))))))покрышку хочу

аааааааааааааааааааа

так я забыла сказать Я СЕГОДНА ПАЧКУ РЕЗИНОВЫХ ШАРИКОВ КУПИЛА НАДУВНЫХ НО Я ИХ НЕ НАДУВАЮ Я ИХ ЖУЮ:))))))))))))))))))))))))))))))) заменает покрышку:)))))))))))

0
09.06.2009
Мама двоих (16 лет, 3 года) Химки

Вот тебя прет то не по-детски!!!!!!!!

А я тоже всю беременность ждала чего-нибудь хотя бы...и ничего не происходило. А вчера съела маринованный огурчик, а сверху клубничкой отполировала! Ура, у меня тоже извращенный аппетит!

0
09.06.2009
Мама двоих (17 лет, 11 лет) Любек

я тут вспомнила про изврашения в еде

я ела плов с селедкой :))))) как сейчас подумаю бливать танет:)))))))

0
09.06.2009
Мама девочки (17 лет) Вашингтон

лоооооооооооооооооооооооооол

ФИДАН, ТЕБЕ ПРЕЗИРВАТИВЫ ПОСЛАТь? :)))))))))))))))))))

ТЫ МЕНЯ УБИВАЕШь ДА, Я ЕЩЕ ТАКУЮ ЭКСТРИМАЛьНУЮ БЕРЕМЕНЯШКУ КАК ТЫ НЕ ВИДЕЛА :))):))):)))

АЙ ДААААААААААААА

РЖУ НЕ МОГУ :))):))) ТЫ ПОЛНЫЙ ХАХА ДА :)))

0
12.06.2009
Мама девочки (16 лет) Люцерн

A ja po 4istichemu sredstwu dlja stekla na spirtowoj osnowe perlas.Baldela  kachdij raz kogda stol kuxonnij witerala (on u nas stekljannij). Uuuuuuuuuuuux kak paxlo!!!!!!!!!!!    Chalko tolko 4to zakon4ilos, a ja drugoj kupila.

A mama moja so mnoj toche ot pili pribitoj baldela.  Kstati, eto mne toche nrawitsja

0
09.06.2009
Мама двоих (17 лет, 11 лет) Любек

оыыыыыыыыыыыыы ето все очень очеееень вредно ето я точно знаюуууу

я читала про ето!!!!!!!!

все ети чисташие  средства они дико вредны!!!!!!!!!!!!!!!

я уверенна резина тоже вредна но ничего ен могу поделать.....

0
09.06.2009
Мама троих (24 года, 16 лет, 10 лет) Казань

Ой, а мне нравится как пахнет прибитая пыль...прям не могу....Как только в подъезде вымоют полы мне оттуда уходить не хочется (асфальт после дождя или поливки..вот это да...) Муж офигеваета я ничего поделать не могу)))

0
09.06.2009
Мама двоих (17 лет, 11 лет) Любек

муж уже издевается подсовывая мне свои старые резиновые тапки:)))))))

а я умираю его прошу меня в магазин запчастей для машын отвести

МЕЧТАЮ О ПОКРИШКАХ .))))))))))))))))))))))))))) и всяких резиновых шлангах и итд

0
09.06.2009
Мама четырех (от 11 лет до 17 лет) Москва

Читаю и ржу... а ведь сама недавно к чему-то такому же принюхалась на людях... Да еще другим в нос пихала, мол "ну почувствуйте же!"

0
09.06.2009
Мама двоих (17 лет, 11 лет) Любек

да я сама ржу но нифига поделать не могу:)))))))))))))

0
09.06.2009
Мама девочки (17 лет) Москва

как прочитала, тоже что-то резины захотелось :)))))))))))))))) но, думау, ето не очень полезно... а в еде у меня ничего не изменилось тоже

0
09.06.2009
Мама мальчика (16 лет) Москва

А я фанатею от запаха стирального порошка!!! Думаю это не очень полезно для малыша, но ничего с собой поделатьне могу!!!

0
09.06.2009
Мама двоих (17 лет, 29 лет) Москва

Ой.. ржунимагу))))))

0
09.06.2009
Мама троих (15 лет, 10 лет, 3 года) Москва

+1

0
09.06.2009
Мама двоих (38 лет, 19 лет) Нарьян-Мар

моя мама по запаху бензина страдала)))

0
09.06.2009
Список обновок моего малыша за последние дни УРААААААА!!!!!!!Моя мамочка едит 23го числа ко мне!!!!!!!!!!!!!!!!!

Похожие записи