Войти
Мама мальчика (23 дня) Обнинск

Про какашки :)

Мама мальчика (17 лет) Обнинск

У Мишки были желтые, жидкие. Иногда зеленые. Я не парилась. :о) Если все время зеленые - то это повод задуматься - а так не стоит.

0
29.06.2009
Мама мальчика (17 лет) Обнинск

3 дня зеленые были..щас вот тока обратно пожелтели

0
30.06.2009
Мама мальчика (17 лет) Обнинск

Это еще и от твоей еды зависит. Я когда ела яблоки зеленые и овсянку - сразу зеленело.

0
30.06.2009
Мама мальчика (17 лет) Обнинск

 у меня уже почти как месяц рацион одинаковый..рыба, грудка, говядина, картошка...творог, сыр, бифидок, масло, чай, печенье юбилейное..и витамины..все! так что..даж не знаюошло все это дело...мож мамка траванулась?

0
01.07.2009
Мама двоих (17 лет, 19 лет) Москва

хлопья - это твое молоко не переваренное!! мы дооолго заморачивались с какашками, а потом плюнули и все наладилось!! литра три какаек на анализы отнесли!! были и зеленые, и видичка, и со слизью, и так, и сяк, и через так!! короче замучили ребенка!! удачи!!

0
22.06.2009
Мама мальчика (17 лет) Обнинск

Спасибо за развернутый ответ:) с мужем нас улыбнуло :)

 

 

0
22.06.2009
Мама двоих (17 лет, 19 лет) Москва

:)

0
22.06.2009
Девочки! SOS! Физкультпривет...

Похожие записи