Девчонки, а здоровые какашки как выглядят? Что-то заподозрила я сейчас нездоровое у своего зайки - какашки вроде и желтые, но какие-то совсем как водичка и много хлопьев, как творог..раньше этих хлопьев меньше было...как вы думаете - все нормуль?
Мама мальчика (17 лет)
Обнинск
У Мишки были желтые, жидкие. Иногда зеленые. Я не парилась. :о) Если все время зеленые - то это повод задуматься - а так не стоит.
0
29.06.2009
Ответить
Мама мальчика (17 лет)
Обнинск
3 дня зеленые были..щас вот тока обратно пожелтели
0
30.06.2009
Ответить
Мама мальчика (17 лет)
Обнинск
Это еще и от твоей еды зависит. Я когда ела яблоки зеленые и овсянку - сразу зеленело.
0
30.06.2009
Ответить
Мама мальчика (17 лет)
Обнинск
у меня уже почти как месяц рацион одинаковый..рыба, грудка, говядина, картошка...творог, сыр, бифидок, масло, чай, печенье юбилейное..и витамины..все! так что..даж не знаюошло все это дело...мож мамка траванулась?
0
01.07.2009
Ответить
Мама двоих (17 лет, 19 лет)
Москва
хлопья - это твое молоко не переваренное!! мы дооолго заморачивались с какашками, а потом плюнули и все наладилось!! литра три какаек на анализы отнесли!! были и зеленые, и видичка, и со слизью, и так, и сяк, и через так!! короче замучили ребенка!! удачи!!
0
22.06.2009
Ответить