Войти
Мама двоих (11 месяцев, 2 года), планирую беременность Краснодар

Про сон грядущий.

Мама троих (16 лет, 13 лет, 9 лет) Ставрополь

поднему тебе настроение)))

короче говоря мы ложимся в час ночи,встаем минимум в 11)))пробовала не класть днем...но тогда она под шумок сама в креслице уснет часов в 7)))

короче плачет по нам сад! 

0
24.12.2012
Мама троих (14 лет, 16 лет, 10 лет) Краснодар

О, дорогая! я думала только я одна совладать не могу со своими крохами)))) режима у нас никакого! Ну бывают же детки с биоритмом совы... Тоже думаю про сад... 

0
24.12.2012
Мама троих (16 лет, 13 лет, 9 лет) Ставрополь

мама на меня бурчит постоянно))))

ну а что делать нам.... Папа сегодня пришел с работы со странным заявлением))))НЕ ПОЙДЕТ МОЯ ДОЧКА В САД!!!!!!!  и пипец.рассказали ему блин историй каких то ))))))))) 

0
24.12.2012
Мама троих (14 лет, 16 лет, 10 лет) Краснодар

Юль, я и сама туды не очень-то спешу! Кто сейчас детей наших воспитывает? Вот смотрю ходят детки и ничего, все довольны, а своих ну не могуууууу! Поддерживаю вашего папу!!!

0
24.12.2012
Мама троих (16 лет, 13 лет, 9 лет) Ставрополь

Мне кто то недавно сказал..Дети должны соц.одаптироваться,отдай ее  в сад а то....)))) слушайте да моя в 2 года столько повидала....что в школе всех одаптирует))))

не против сада я) Но не спишу туда)))) 

0
24.12.2012
Мама двоих (15 лет, 5 лет) Домодедово

прям как мы )))

0
24.12.2012
Мама троих (16 лет, 13 лет, 9 лет) Ставрополь

так какие мамы,такие и дети)))Зато дрыхнем мы с ними))) а не в 7 утра встаем)

0
24.12.2012
Мама двоих (15 лет, 5 лет) Домодедово

аналогично ))))))))))) не спим днем, только если в машине куда-нить еду, а дома - никак... ложимся в 1, встаем в 11-12 )

0
24.12.2012
Мама троих (14 лет, 16 лет, 10 лет) Краснодар

Вит, вот такие они современные детки мамочек-ббешек))))) Стеша тоже непоседа та еще!!! Да?

0
24.12.2012
Мама двоих (15 лет, 5 лет) Домодедово

еще та ) холерик с большой буквы!!!! ) ураган просто

0
24.12.2012
Мама троих (14 лет, 16 лет, 10 лет) Краснодар

Ха-ха!!! Мою Сашу так соседка называет))) Ураганчик!!!

0
24.12.2012
Мама двоих (15 лет, 12 лет)
Последние твои слова про проводок–это и про мою Дашу. Только мимика на лице у меня построже, сразу слезы. Очень обидчивая.
И спим мы тоже днем максимум 1 час 20 мин, но если куда надо, она прям чувет и сапит часа три.
0
25.12.2012
Мама троих (14 лет, 16 лет, 10 лет) Краснодар

Дашуля наверное очень нежный ребеноек, раз такая восприимчевая. Мама, а тебе как ребенок спит куда-то идти сразу нужно)))) Прям как мой Евгенич))) как в поликлинику, так сразу в спячку))))) В обычные дни часы можно по ним всерять))))

0
25.12.2012
Мама двоих (15 лет, 12 лет)
Неееее,она даже очень сильная. Просто актриса маленькая,если бы ты увидела её.... Да, по минутам можно знать во ск встанет, а как куда надо, спиииииим сееебеееее
0
25.12.2012
Предновогодняя хандрата... Подарок для младшенького...

Похожие записи