16 лет

Бассейн 2-ой цикл

Ирина, а с какого возратса вы начали водить мылыша в бассейн? я тоже бы хотела, но не знаю куда, и почему-то наш педиатр не в восторге от моей идеи
14.10.2008
Мы  с    2-х  месяцев  пошли,  а  так  там  и  с  месяца  детки  ходят,  чем  раньше  начнете  ходить  тем  лучше,  у  нас  тонус  был,  невролог  скорее  таблетки  прописывать,  я сказала фиг  вам  никакой  химии,  пошла  к  педиатру взяла  направление  и  карту,  пошли  и  записались,  после  2-х занятий  тонус  ушел,  а  до  3-х  месяцев  у  них  еще  рефлекс  работает, они  же  в пузике  плавают,  и  если  его не  развивать,  то  он  угосает  и  надо  будет  заново  учиться,  странная твоя  педиатр,  а  чем  она  обосновывает  свое  недовольство,  что  плохого  в  бассейне?  У  меня  только  положительные  эмоции,  малышику  нравится,  да  и  мне развеятся  пообщаться  с  такими  же  мамочками,  как  я.  У  нас  очередь  в  бассейн,  вот  какой  спрос. Делай  так,  как  считаешь  нужно,  не  слушай  врачей.
15.10.2008
Я тоже думаю, что для малышей только польза от плавания!!!  Наша педиатр-частный врач, в нашу детскую поликлинику я не пошла, у них какое-то странное отношение получилось к нам(после роддома врач пришла только один раз, потом мы все пытались вызвонить хоть кого-то, вроде как потранаж ведь должен быть, но все безрезультатно, ну мы и решили, что будем наблюдаться у частных врачей). Так вот наша педиатр так относится, что якобы мало-ли что там в бассейне можно подцепить, что не все такие ответственные, ну в плане своего здоровья, хотя я не согласна с ней, ведь каждая мамочка переживает за своего малыша и с большой ответственостью подходит к получению справок для посещения бассейна.А бассейн наверно не при каждой поликлинике есть?
15.10.2008
Вот  этого я  не  знаю  при  каждой  или  нет,  да  и  спрвка  пупсикам  в  таком  возрасте  не  нужна. Для  пупсиков  стоят  2  ванны,  каждый  раз  наливают  свежую  воду,  все  на  наших  глазах,  а  методист  просто  замечательная  женщина,  сколько  у  нее  малышей,  так  она  каждого  по  имени  называет,  во  память  у  человека.  Такая  добрая,  отзывчивая.  Деток  просто  обожает.
15.10.2008
Я то думала что мамы вместе с детками плавают
15.10.2008
Плавают,  только  это  для  деток  постарше,  где-то с  годика. А  для  наших  пупсиков  и  обычная  ванна,  морем  кажется.  Правда  мой  хитрить начал, ногами по  дну  ходит,  отдыхает.
16.10.2008
А в это время ровно год назад Экперемнтировать или не стоит?