Ура свершилось! Сегодня нам с Ваняткой выдали загранпаспорта. Совсем деть большой с документом! Теперь для нас открыты страны и моря, можно паковать чемоданы)))
Поздравляю Ваню с паспортом, а маму с Днем Рождения!!!!!!!!!!!!
0
05.05.2009
Ответить