6 лет

как вы оформляете подарки?

Под елку конечно, не понимаю это подражательство западу (особенно мыльные фотосессии на фоне картонных каминов))). Разные упаковки, и коробочки и пакеты. Когда я была маленькая, росла в большой семье, Дед Мороз всегда ставил огромный мешок с подарками на балкон. Это было так логично, сказочно и любопытно ))) весь 31 декабря иногда и всю ночь поочереди бегали вглядываться через замороженное стекло - не стоит ли мешок уже))) такие теплые воспоминания. Сейчас понимаю, как наверное трудно было это все провернуть ))) нас семь детей и мешок иногда был с меня ростом. Если что-то габаритное просто ставил рядом (лыжи и т.п.).
28.11.2017
а сколько подарков надо было купить! молодцы родители! здоровья им
28.11.2017
Эт точно! Спасибо ))
28.11.2017
Каждый год по-разному. И в пакетах подарочных дарили, и в коробках (а внутри еще много мишуры +подарок) , один год не успела купить упаковку и дарила в носках. Но честно говоря в носках не понравилось потому что маленькие они очень. Коробки лучше и наряднее
28.11.2017
Заворачиваю сама в новогоднюю подарочную бумагу,перевязываю лентами и украшаю новогодними штучками🎄🎁
28.11.2017
Кать, носочки или сапожки смотрятся на камине, это такая западная традиция, а у нас принято под елку класть. Я люблю коробки, они красиво смотрятся, торжественно)) В этом году круглые заказала, такие https://www.lovepresent.ru/upakovka-dlya-novogodnih-podarkov-2017-kupit Жду. И коробки опять же, можно обернуть иначе на следующий год. Сами подарки пока в проекте .присматриваю, кое что отложила уже, жду зарплату..)
28.11.2017
Классные! Про камин согласна... Хотя сейчас много у кого есть камины.
28.11.2017
одеться на новый год Отзывы, Нормомед сироп