6 лет

Отзывы, Нормомед сироп

Лучший ответ

Нам на приеме педиатр посоветовал Гроприносин. До этого давала дочери Нормомед пить при ОРВИ. Но последовала рекомендации доктора и заменила препарат. Гроприносин отлично сработал. Симптомы прошли достаточно быстро начали проходить, в общем гораздо быстрее вылечились.
27.01.2022
Неплохой сироп. Но реже нахожу его в аптеке. А вот Гроприносин чаще попадается. Они похожи по действию. Температура на Гроприносине быстро уходит, быстрее симптомы уходят, реже болеем после приема. В общем настоящий помощник в борьбе с ОРВИ у детей.
14.01.2022
Меня тоже не впечатлила доказательность препарата. Гроприносин, например, имеет большее количество клинических исследований. Считаю его более надежным. Лекарство входит в клинические руководства и рекомендации врачей. Думаю, это весомый аргумент в его пользу.
16.12.2021
Купили ребёнку 3 года этот сироп на ранних стадиях когда ребёнок ещё чихал и сопли появлялись , даю уже 5 день фигня полная 900₽ отдали просто так , то есть ребёнок продолжает болеть и уже кашляет а сироп пустышка
03.12.2021
Пили и вот по какому поводу. Герпес стал выскакивать у сына с 9 лет. С тех пор прошло уже почти два года, и все это время мы непристанно с ним боремся. Покупала ребенку мази за приличные деньги, народные средства использовала, толку мало было. Только потом стала замечать, что герпес в его сучае это предвестник долгой болезни. Выскочила болячка - через три дня обязательно температура, боль в горле и насморк. Мази практически не помогали. Педиатр посоветовал попить. Это препарат борется сразу с двумя проблемами - избавляет от герпеса и дейтвует как противовирусное. А еще Нормомед является иммуностимулятором. Я много на форумах про них читала, насколько они необходимы в возрасте сыночка, и пришла к выводу, что лучше давать таблеточку, чем болеть по пол месяца. Теперь про результат. Герпес прошел очень быстро, примерно за 5 дней. А до приема нормомеда язвочка могла не сходить и по две недели. Как противовирусное Нормомед тоже работает отлично - когда одноклассники сына стали болеть один за другим, он не заразился. За весь период разгула вирусов по городу, мой ребенок не заблел ни разу! Это означает, что как иммуностимулятор, Нормомед также заслуживает высшего балла. Мы стали пить все))
28.11.2017
спасибо за подробности!
29.11.2017
Средство два в одном - лечит и простуду, и герпес. И то, и другое делает хорошо. Его прописывает врач. При простуде желательно начинать пить сироп при первых симптомах, головной боли, слабости и т.д. Тогда он помогает очень быстро, буквально за день-два. При герпесе Нормомед действует шикарно! У меня каждую весну и осень появляется этот недуг, и обычно я неделями с ним хожу, пока не слезет. Нормомед вылечил герпес всего за несколько дней. Пропиваем курс и полгода никакого герпеса, ни у меня, ни у детей, а это наша семейная слабость - чуть что, волдыри на губах. Бутыля зватает надолго, и еще один плюс - удобство дозирования. Есть мерный стаканчик.
28.11.2017
Спасибо
28.11.2017
препарат пустышка. Нет доказанной эффективности. А уж то, что он "лечит" ОРВИ вообще смех, потому что от простуда и гриппа противирусные не работают. Но еще ладно. Производитель заявляет, что этот нормомед еще и корь лечит. И никого не смущает, что лечение кори исключительно симптоматическое, препарата против вируса не существует. Так что производитель должен был нобелевскую премию получить в таком случае.
27.02.2019
а вирус герпеса кстати есть у 95% людей, и он тоже не лечится. Только симптоматика. А если болячки на губах - то это "лечится" копеечным ацикловиром, но никак не сиропом за 600 рублей
27.02.2019
как вы оформляете подарки? Пантокальцин, отзывы