Filinka Мама двоих (3 года, 6 месяцев), планирую беременность Москва Эти зубы они ни как не вылезут температура субфибрильная уже 5-ые сутки а вот спим лучше Посмотрите еще 20 записей на эту тему Аглая Мама мальчика (15 лет) Санкт-Петербург Ты чего "ругаешься" ? "субфибрильная" =)) Это как? 0 23.01.2011 Ответить Filinka Мама троих (19 лет, 15 лет, 11 лет) Москва это 37-38, та которую сбивать не надо 0 29.01.2011 Ответить Я без интернета Первый зуб Похожие записи Девочки, кому нибудь ставили диагноз термоневроз грудничку? Температура и зачатие Ох уж эти сопли(((( Бешенный ребёнок Температура после переноса Чаты Беременных Выберите чат: Августята-2026 Сентябрята-2026 Октябрята-2026 Ноябрята-2026 Декабрята-2026 Январята-2027 Февралята-2027 Мартята-2027