в общем поговорили спокойно.
Сказал что сожалеет что все так вышло, раскаивается в том что наделал.
Что дорожит мной и не хочет расставаться.
Что готов разобраться в ситуации и готов пойти к психологу.
Я остаюсь.
На следующей неделе идем к психологу.
Будем работать над собой, над семьей.

Сказал что сожалеет что все так вышло, раскаивается в том что наделал.
Что дорожит мной и не хочет расставаться.
Что готов разобраться в ситуации и готов пойти к психологу.
Я остаюсь.
На следующей неделе идем к психологу.
Будем работать над собой, над семьей.