Я к ним отношусь позитивно.
Мне нравится согревать ладошки держа в руках горячую чашку. И шерстяные колючие носки, особенно если их надевает муж.
А еще очень люблю коньяк. Люблю вечером, когда дети уснут, и мы можем побыть с мужем вдвоем в тишине и покое, завернуться в шерстяной шотландский плед и греть в руке коньяк. И потягивать этот бокальчик весь вечер.)))
Люблю когда за окошком непогода, а дома тепло и уютно.
Люблю кутаться под мягкое одеяло. И мне нравится ощущение прохладного утра когда из под одеяла не хочется вылазить.
Люблю сухие опавшие листья, лужи и тонкую корочку льда.
Люблю сугробы и метель.
Мне нравится согревать ладошки держа в руках горячую чашку. И шерстяные колючие носки, особенно если их надевает муж.
А еще очень люблю коньяк. Люблю вечером, когда дети уснут, и мы можем побыть с мужем вдвоем в тишине и покое, завернуться в шерстяной шотландский плед и греть в руке коньяк. И потягивать этот бокальчик весь вечер.)))
Люблю когда за окошком непогода, а дома тепло и уютно.
Люблю кутаться под мягкое одеяло. И мне нравится ощущение прохладного утра когда из под одеяла не хочется вылазить.
Люблю сухие опавшие листья, лужи и тонкую корочку льда.
Люблю сугробы и метель.