Войти
Мама двоих (4 года, 1 год), планирую беременность Москва

Осень, зима... меня не пугают ))

Мама двоих (16 лет, 14 лет) Москва

мы недавно с Русланом обсуждали, как же хочется зимы...

а потом, как раз задумались над тем, какое время года нам нравится и сошлись на том, что ранняя осень уже прохладно, но еще не холодно и свежий воздух по утрам (еще из открытого окна) заряжает намного большей энергией, чем летнее солнце... да!)

а, и + один, про побыть вдвоем, когда дети уснут (в нашем случае, пока, деть)))

0
24.08.2011
Мама троих (19 лет, 15 лет, 11 лет) Москва
ни чего, скоро будут детИ )))
0
24.08.2011
Мама девочки (16 лет) Санкт-Петербург
так написала, что аж захотелось поскорее зиму :-) Только вот, когда наступит зима, обязательн захочется поскорее лето :-))))
0
25.08.2011
Мама троих (19 лет, 15 лет, 11 лет) Москва
НАДО ЖИТЬ НАСТОЯЩИМ ))))
0
25.08.2011
Мама двоих (15 лет, 14 лет) Санкт-Петербург
Я вот особенно согласно с пунктикам когда за окном не погода , а дома уютно и тепло!!!
0
25.08.2011
Мама троих (19 лет, 15 лет, 11 лет) Москва
да, это очень приятно)))
0
25.08.2011
У меня стресс проблемы со здоровьем

Похожие записи