Войти
Filinka
С, 19 лет 2 месяцаП, 15 лет 11 месяцевМ, 11 лет 3 месяца Москва

Вот так вот лечат деток с ДЦП

Наталья
Асенька, 17 лет 11 месяцев Москва

Даже смотреть не хочу..... По твоему предупреждению я поняла, что видео будет тяжелое.... Не могу спокойно смотреть на такое... бедные детки.....

Буквально вчера видела маму и бабушку, с двойной коляской... В коляске две девочки двойняшки с таким ужасным диагнозом.... Вот какое горе всем.....

Но молодцы мамочки, которые не бросили деток и пытаются их вылечить, не теряют надежды!

0
19.10.2011
Filinka
С, 19 лет 2 месяцаП, 15 лет 11 месяцевМ, 11 лет 3 месяца Москва
представляешь, она одна с ним, с самого рождения, папа им не помогает :(((
0
19.10.2011
Наталья
Асенька, 17 лет 11 месяцев Москва
даже представлять страшно, если честно...
0
19.10.2011
Януся
Алёнушка, 18 лет 1 месяцМишутка, 13 лет 6 месяцев Санкт-Петербург
У меня не открывается ни там, ни там. Но здорово, что есть такая возможность полечиться в Китае. Не знаю, правда или нет, но слышала, что там такое заболевание полностью излечивают.
0
19.10.2011
Filinka
С, 19 лет 2 месяцаП, 15 лет 11 месяцевМ, 11 лет 3 месяца Москва

а тут открывается? http://video.mail.ru/bk/svetlana-mar/_myvideo?page=1

Не знаю полностью ли, но эффект после первого-же курса был внушительный. Но таких курсов надо не один и не два, вот в этом году они снова собираются.

Мне тут еще девушка написала что в израиле хорошая клиника есть.

0
19.10.2011
Януся
Алёнушка, 18 лет 1 месяцМишутка, 13 лет 6 месяцев Санкт-Петербург
нет, наверное, потому, что меня нет в моем мире. Эх, такая страна у нас огромная, а детей лечат за рубежом за сумашедшие деньги. Если страна о своих детях не заботится, тогда нечего с них трясти налоги, когда они вырастут. Несправедливо.
0
19.10.2011
Filinka
С, 19 лет 2 месяцаП, 15 лет 11 месяцевМ, 11 лет 3 месяца Москва

это сложный вопрос - кто кому должен и должен-ли...

но вот выделить деньги что-бы можно было лечить у нас можно было-бы, и специалисты есть и базы, нет только вложений. В советское время был хороший центр в Москве (сейчас от него РПЦ кусок оттяпали) , там моего двоюродного брата лечили у него то-же ДЦП и сейчас в его 25 это почти не заметно.

0
19.10.2011
Kveta
Лисюша, 16 лет 5 месяцевМия, 9 лет 8 месяцев Санкт-Петербург
это какой-то кошмар... и чем это помогает ребёнку?
0
19.10.2011
Filinka
С, 19 лет 2 месяцаП, 15 лет 11 месяцевМ, 11 лет 3 месяца Москва

это иглоукалывание, стимулируется нервная деятельность через определенные нервные окончания. Главное, что это помогает. Артему операцию нельзя делать, очень рискованно, поэтому этот вариант для него сейчас самый подходящий.

У него ведь почти все тело парализовано, даже лицо. Надо снимать высокий тонус что-бы он начал хорошо говорить и двигаться.

0
20.10.2011

Залила всю клавиатуру слезами, дай бог улучшений! Сил и терпение им!

0
19.10.2011
Нужно отправить ребенка на лечение. Девочки, давайте поможем Артему.

Похожие записи