Войти
Мама двоих (4 года, 1 год), планирую беременность Москва

НГ не будет

Мама девочки (31 год), планирую беременность Москва

мы в этом году такие же))) машин нет с начала декабря! все уже на НГ откладывают.  жопы такие)))))))))

0
10.12.2011
Мама троих (19 лет, 15 лет, 11 лет) Москва

это из-за выборов

0
10.12.2011
Санкт-Петербург

мы тоже в жутком финансовом кризисе.......

но у вас детки,как им это объяснить.

Свет,держу кулачки,пусть случится что-то хорошее)))

0
06.12.2011
Мама двоих (16 лет, 9 лет) Москва

Света, не вешай нос!!

а муж работает?

0
06.12.2011
Мама троих (19 лет, 15 лет, 11 лет) Москва

есть один клиент, но этого очень мало.

и он подрабатывает, но этого то-же мало

0
06.12.2011
Мама двоих (21 год, 16 лет) Новосибирск

сама щас пашу как папа карло, помимо билетов, надо на ремонты тачек, еще всякие расходы обязательные....желаю что б все свершилось и что б клад нашелся))

0
06.12.2011
Мама двоих (28 лет, 15 лет) Москва

не вешайте нос!! подумайте о тех, кому сейчас еще хуже, чем вам!!! У вас детки есть, муж замечательный, все живы и здоровы, а все остальное прибудет....

0
06.12.2011
Мама троих (24 года, 17 лет, 4 месяца) Москва

блин, Свет, такой безысходностью повеяло((((((

0
06.12.2011
Мама мальчика (15 лет) Санкт-Петербург

Я уверенна случиться чудо и у вас будет большой и денежный заказ . Надо только верить! =))))

0
06.12.2011
Мама девочки (16 лет) Москва

даже масюсенькой затарочки нет у тебя??((

0
06.12.2011
Мама троих (19 лет, 15 лет, 11 лет) Москва

была, но уже почти исчерпана. Еще завтра за квартиру платить. все гол как сокол

0
06.12.2011
Мама девочки (15 лет) Москва

фак... но может ещё чудо будет....

0
06.12.2011
Мама двоих (16 лет, 13 лет) Санкт-Петербург

загадай желание! всё будет хорошо

0
06.12.2011
не знаю в какую стену головой биться... Акция от немецкой компании Eheim

Похожие записи