тендерное решение откладывается на 17-ое, значит в этом году проплаты точно не будет.
Остальные молчат, все отложили "напослепраздников".
НГ не будет. у детей не будет елки, не будет нарядов и праздника. не будет подарков.


мы в этом году такие же))) машин нет с начала декабря! все уже на НГ откладывают. жопы такие)))))))))
мы тоже в жутком финансовом кризисе.......
но у вас детки,как им это объяснить.
Свет,держу кулачки,пусть случится что-то хорошее)))
Света, не вешай нос!!
а муж работает?
есть один клиент, но этого очень мало.
и он подрабатывает, но этого то-же мало
сама щас пашу как папа карло, помимо билетов, надо на ремонты тачек, еще всякие расходы обязательные....желаю что б все свершилось и что б клад нашелся))
не вешайте нос!! подумайте о тех, кому сейчас еще хуже, чем вам!!! У вас детки есть, муж замечательный, все живы и здоровы, а все остальное прибудет....
блин, Свет, такой безысходностью повеяло((((((
Я уверенна случиться чудо и у вас будет большой и денежный заказ . Надо только верить! =))))
была, но уже почти исчерпана. Еще завтра за квартиру платить. все гол как сокол
загадай желание! всё будет хорошо