Войти
Мама двоих (4 года, 1 год), планирую беременность Москва

и я разболелась

Мама двоих (17 лет, 15 лет) Железнодорожный

В детстве ветрянкой болела?

А то у меня такие же симптомы были,а на 3ий день высопало всю, так ещё и дома почти всех перезарожала)))

0
29.12.2011
Мама троих (19 лет, 15 лет, 11 лет) Москва

да я переболела

0
29.12.2011
Мама двоих (17 лет, 15 лет) Железнодорожный

Я тоже так думала,оказывается нет)))

0
29.12.2011
Мама троих (19 лет, 15 лет, 11 лет) Москва

ну во время беременностей сдавала анализ на антитела, они были на месте

0
29.12.2011
Мама двоих (17 лет, 15 лет) Железнодорожный

ясно)

0
29.12.2011
Мама двоих (15 лет, 14 лет) Санкт-Петербург

Мы тоже неделю болели((Я и Вика(((

Поправляйтесь!!!!

0
29.12.2011
Мама троих (19 лет, 15 лет, 11 лет) Москва

спасибо.

как вы сейчас?

0
29.12.2011
Мама двоих (15 лет, 14 лет) Санкт-Петербург

Ну уже почти нормально)))у Вики остаточное евление насморкаюююА у меня по мимо него ещё горло по утрам и ночам болит...А целый день нормально!!!Так что уже всё ок..сегодня первый раз пойдём гулять!!!

0
30.12.2011
Мама троих (19 лет, 15 лет, 11 лет) Москва

хорошо, на НГ уже здоровые, а мы разболелись совсем

0
30.12.2011
Мама двоих (15 лет, 14 лет) Санкт-Петербург

Ну  да)))относительно здоровые будем!!!Давайте тоже за 1,5 дня поправляйтесь!!!

0
30.12.2011
Мама двоих (16 лет, 26 лет) Боде

Напиши на бумажке папин телефон или сделай так, чтобы можно было позвонить одной кнопкой и научи Соню. А вообще лучше бы конечно не болеть и в обмороки не падать. Держись!!!

0
29.12.2011
Мама троих (19 лет, 15 лет, 11 лет) Москва

дети спят, надеюсь пока они спят Сережка успеет приехать домой.

да вот давно надо было научить звонить папе

0
29.12.2011
Мама девочки (15 лет) Москва

зашибиись!!! а в помощь нЕкого позвать???

0
29.12.2011
Мама троих (19 лет, 15 лет, 11 лет) Москва

мужа

он едет домой

0
29.12.2011
Мама девочки (15 лет) Москва

ну, слава Богу!

0
29.12.2011
хулиганы про ветрянку 2 или хулиганы

Похожие записи