с катеральными, с низким давлением, с субфибрильной температурой. До обмороков практически.
А мне еще поработать надо, сегодня последний день добить все.
А еще страшно. Дома одна с детьми. А вдруг вырублюсь... что дети будут делать...
В детстве ветрянкой болела?
А то у меня такие же симптомы были,а на 3ий день высопало всю, так ещё и дома почти всех перезарожала)))
Я тоже так думала,оказывается нет)))
ну во время беременностей сдавала анализ на антитела, они были на месте
Мы тоже неделю болели((Я и Вика(((
Поправляйтесь!!!!
Ну уже почти нормально)))у Вики остаточное евление насморкаюююА у меня по мимо него ещё горло по утрам и ночам болит...А целый день нормально!!!Так что уже всё ок..сегодня первый раз пойдём гулять!!!
Напиши на бумажке папин телефон или сделай так, чтобы можно было позвонить одной кнопкой и научи Соню. А вообще лучше бы конечно не болеть и в обмороки не падать. Держись!!!
дети спят, надеюсь пока они спят Сережка успеет приехать домой.
да вот давно надо было научить звонить папе
зашибиись!!! а в помощь нЕкого позвать???