Войти
Filipp's mom
38 лет Москва, Россия
На сайте с 09.02.2011, последнее посещение — 5 месяцев назад
Добавить заметку
216
записей
52
друга
0
подписчиков
Категории
За всё время
Filipp's mom
Филиппка сынок, 15 лет 11 месяцевДочка Эммануэлька, 10 лет 3 месяца Москва
начну,пожалуй)))

начну потихоньку записывать Филипонькины словечки сюда, бось все это забыть потом, для меня сейчас это так мило,как он старается все выговаривать, вот буду пополнять этот пост до совершеннолетия или до свадьбы, потом невестке передам инициативу, пусть конспектирует)))))))))))))))))))

5
Filipp's mom
Филиппка сынок, 15 лет 11 месяцевДочка Эммануэлька, 10 лет 3 месяца Москва
что-то все про Филипупса да про Филипупса,надо бы и про маму)))

Мама шла купить себе новенькую шубку,
И ажурное бельё, и на выход юбку,
И излюбленный парфюм, и колье на шею,
Ну, и что придёт на ум из галантереи...

Еле добралась домой, волоча пакеты.
В них лежали - Бог ты мой! - меч, два пистолета,
и хоккейные коньки, и футбольный мячик...
Потому что у нее есть любимый мальчик!!!!!!

Filipp's mom
Филиппка сынок, 15 лет 11 месяцевДочка Эммануэлька, 10 лет 3 месяца Москва
Всем привет! Помните нас?

Девочки, мои подружки, может кто-то ещё остался здесь и помнит нас с Филипкой? Я тогда потеряла доступ к моему аккаунту, долго пыталась восстановить, а потом забросила, а вот недавно вспомнила и все-таки вернулась! Так здорово читать сейчас все про сынино детство)) кто нас помнит-напишите как ваши дела и как детишки? У нас все хорошо, Филу уже 6 лет, на следующий год идёт в школу, танцует в тодосе, играет на пианино и вообще увлекается всем подряд))) а ещё полгода назад у него родилась сестренка Эмма))) в общем очень жду, что кто-нибудь нас вспомнит и откликнется, хотим к вам обратно)))

Частный детский сад, ЮЗАО

наверно мы все-таки пойдем в сад,осенью и в частный. Кто ходит уже-расскажите плиз-как туда попасть, там же нет всей этой хрени с очередями. Как там обстоит дело с прививками? а самое главное-жду отзывов о тех садиках, куда вы ходите))

Filipp's mom
Филиппка сынок, 15 лет 11 месяцевДочка Эммануэлька, 10 лет 3 месяца Москва
наши каникулы, или как хорошо, когда мама дома)))

в чудесном-чудесном ритме провели мы эти новогодние праздники, совсем не лежали дома и не толстели,а все куда-то ездили и ходили. Гуляли на ВДНХ, ездили в гости к Момозе (деду Морозу) в усадьбу в кузьминки, были на елке в цирке на Вернадского, первый раз ходили в кино и высидели весь сеанс богатырей,да еще и в очках, ну и к нашим конечно съездили,в общем, тут будет многа-многа фоток)))

знаете, я вот все думаю, как я дорожу этим дневником,тут же вся Пончичная жизнь, а я почти как Бриджит Джонс) как вы думаете, все это надежно тут хранится? не исчезнет,не пропадет? а то я же не переживу...

6
Filipp's mom
Филиппка сынок, 15 лет 11 месяцевДочка Эммануэлька, 10 лет 3 месяца Москва
про первую Филипонькину елку и еще всякие мысли

декабрь у нас пролетел,как сумасшедший, на пару елок успели сбегать,елку дома только нарядили,еще ничего и не готовили...Филиппка на елках молодец большой,я им прям горжусь, прыгает,скачет,танцует,деда мороза не боится и за меня не прячется,во всех конкурсах участвует и все подарки себе требует))))мой сын)))

а про нас...прибыла я сегодня к 7 утра с корпоратива, съездила за подарками наконец-то Пончикам,дед Мороз положит под елочку в этом году леговскую железную дорогу, большую пожарную машину в нашу коллекцию, и еще всяких книжек-развивашек подкинет))) вот притащила я все это,и так радостно стало, теперь не терпится увидеть,как сын все это увидит,обрадуется, будет дорогу строить, тунельчики всякие,меня из пожарной машины поливать,а я буду лежать себе,пить шампанское и НИКУДА не спешить))) пару деньков можно расслабиться,а потом начнем культурную программу,давно уже нигде не были,вот только в океанариум недавно вырвались и все. в общем то вот, елка есть,подарки тоже, впереди почти 2 недели выходных и в принципе я наверно счастлива)))

ну и Пончичные фотки с елки,надеюсь все узнают моего лохматого мальчика)))

 

Филиппка сынок
15 лет 11 месяцев
Дочка Эммануэлька
10 лет 3 месяца