Я только что зарегистрировалась на этом сайте. И хочу всем передать привет!
Если у вас есть дети / хотите их завести добавляйте в настройки изменения и справа появится лента ваших единомышленников - общение пойдет быстрее и плодотворнее ) Если такогого нет , то ищите сообщества по интересам - будет лента сообществ - тоже быстрее найдете еДиномышленников и здесь. Добро пожаловать в мир ББ!
0
17.01.2011
Ответить