Итак! Начинаем обратный отсчет. До дня рождения доченьки осталось 9 дней. Мы не готовы совсем. Даже пока не определились с местом празднования. Составлен только список гостей. Скорее всего будем отмечать у бабушки, т. к. дома у нас разрушили половину стены в прихожей (ну когда же , наконец у нас закончится ремонт???
), на даче тоже полный разгром.... Ресторан не хочется (да и не совсем можется
после отпуска и в связи с предстоящими большими тратами на газификацию дачного дома). Так что пока вариант один - бабушка. Но есть большое НО. Бабушку отправили отдыхать на Пальма де Майорка. Прилетает она как раз 22-го. Как говориться, с корабля (воздушного
) на балл. Как же мне все готовить самой????? Мамадорогая!!!! Что делать??? Может заказать где-нибудь фуршетные блюда (но где? мож кто подскажет, чтобы не заоблачные цены были, но вкусно), а горячее готовить самой (а что?)?????? С Асей особо не разгонишься в готовке. Разве что оставить их в папой на даче накануне.
Так же открыт вопрос с нарядами. Вернее наряд для меня. Дочу уже почти год дожидается красивущее платье от Dolce Gabbana (наконец-то доросли до него). Ну маму ведь надо одеть соответствующе
. С папочкой вопрос не стоит, он у нас всегда при параде
(фуф..... хоть одной проблемой меньше)
Шары, растяжка, колпачки и пр. - "Веселая затея"
Торт - в "Сладкой идее", как всегда или....? (но где?)
Короче одни вопросы.........
Надо писать список и стараться по-скорее вычеркивать выполненные (решенные) пункты.
А самое главное - мы не купили еще подарок ребёнку
, а самое страшное - мы не знаем, не определись, что подарить доченьке?????? 
Вот такие мы не собранные. Расслабились совсем после отпуска. Просидели 4 дня на даче. В Москве мозги плавятся.....


по-моему, это все, чемя могу помочь....
это я про билетик)))


Надо кого-то в помощь звать, но напрягать никого не хочется......