13 лет

Скорая "помощь"

Ужас...давайте больше так не болейте ттт....а про скорую)если бы мы не пускали наши жалобы на самотек может быть и изменилось что-то в качестве мед обслуживания....а сейчас одно говно (сори)...и мизерный процент нормальных врачей
02.12.2010
натусик ....я в шоке и у тебя большое терпение .,.а вот я вызвала скорую однажды себе и врач "такой добрый "оказался).....говорю может в санаторий съездить..,а он  говорит в кремоторий   )...мне то что,  ...мне и так плохо было ,а вот мой муж стал белым.....и чуть сдержался  чтоб ....и братику вызывала так они приехали ...и говорят  анальгин дайте есть дома ? и уехали, а у него темп 39.8  -3 дня ..так что я их боюсь ..они убить могут )
30.11.2010
Не повезло вам! А жалобу писать безсмысленно,у них один ответ: А кто будет работать,если мы его уволим?
30.11.2010
ужас просто!!!!!
30.11.2010
да,сюжет для фильма,нет ни комедия,ужасов.Вот так и лечат))))Я всех кто приходит ко мне из каких-то служб заставляю одеть бахилы,они у меня жома всегда,и стульчик подставляю,с такой разой,если вам тяжело нагибаться,пожалуйста присядьте)))Все одевают бахилы,а вот на стульчик не садятся,стоя мучаются.Деньгами  к сожалению приходиться подкармливать,отношение меняется....А как сейчас вы себя чувствуете?
30.11.2010
ужасно(  вот поэтому мы не ходим в поликлинику к педиатру - хотя, когда я один раз нажаловалась, она как шелковая стала, не хамит мне (в отличие - как другим), но толку ноль от нее, выписывает такие же "неправильные" лекарства да и вообще....
30.11.2010
Блин...нет слов... И правда, вот "такие" и подрывают репутацию медицины(((((((((((( У нас, к сожалению, в Бердянске, это "сплошь и рядом"((((((((( надеюсь хоть где то  этой безответственности меньше.... Вот последний "хит", прихожу я к заведующей дет. поликлиники, чтоб подписать справку в сад(которую делают нам уже больше 3 мес), а она мне: "Вы что? в сад собрались идти с аллергией?!!!!!!!!!(у Полинки в зимний период кожа шелушится, "лже аллергия"- поставил нам аллерголог), хотите до экземы Своего ребёнка довести?...."
30.11.2010
Ну, слава Богу, что у дочурки не все так серьезно! А такого "гостя" и назвать доктором-то сложно! Знаешь, сколько вызывала скорую, а вызывала, к сожалению частенько (когда Лизок ирсинию подхватила), ни разу такие отморозки не приезжали. Всегда добрые, внимательные и отзывчатые доктора... Совсем недавно неделю назад у меня спину не на шутку прихватило, скрючило так, что врагу не пожелаешь. Так я к приезду доктора свернута была пуковой зю и еще орала от приступов, как при схватках... Доктора спокойно и понимающе меня обкололи, восхитились спортзалом мужа, на предложение попить хотя бы сока - отказались, т.к. им запрещено и вежливо удалились. О как! Желаю не болеть, что бы не нарываться на вот таких "докторов"... А пожаловаться на него надо!
29.11.2010
Наташ.однозначно катать жалобу, причем я исхожу из того, что может быть это поможет другому ребенку, что возможно жалоба сдержит их, когда в следующий раз они приедут"помогать" А вообще ситуация жуткая,  не представляю, что ты пережила! Я очень брезглива и ненавижу, когда курят, наврядли я бы сдержалась....Хотя когда ты одна дома страшновато как то. Ты в следующий раз говори, что сейчас муж приедет, что он в пути уже, чтоб такие товарищи побоялись.
29.11.2010
я бы пожаловалась однозначно! ((((((((((( пипец(((((((((((( я когда чебе врача вызывала заставляла одевать бахилы и мыть руки-сначала  не хотели-потом увидев ребенка-шли на уступки
29.11.2010
Оставшиеся комментарии доступны после регистрации
Зарегистрируйтесь и получите полный доступ ко всем функциям сайта.
Срочно!!!! Подскажите, плиииз!! Москва Елки живые