Обгрызает, поганец, букеты. Причем, ест с тааааким аппетитом!!!!!!! )))



Обгрызает, поганец, букеты. Причем, ест с тааааким аппетитом!!!!!!! )))




Я ЗНАЮ как они чавкают ;)
Мамина кошка, от которой у меня кошка - жрала всю рассаду по весне :)
Я кошку взяла, только потому что влюбилась в неё с первого взгляда, хотя у меня аллергия на кошек))))))))) Неслабая такая))
Но Дайсон - мой помощник! И, если не прижиматься к ней лицом,то нормально, привыкли уже :) Люблю её, что тут поделать :)
А вообще я собачница))
Что значит, у меня кота никогда не было.... Даже и не подозревала, что они тюльпаны уважают :))
Это бабушкин кот, поэтому для меня видеть такое было удивительно :)))