Войти
Наталья
Асенька, 17 лет 11 месяцев Москва

Кот - пожиратель цветов

Триша
Милана, 15 лет 1 месяц Зеленоград
а вы ему травку покупаете свеженькую?
0
11.03.2011
Наталья
Асенька, 17 лет 11 месяцев Москва
Не ест. Раньше ел. Бабушка покупала специальные семена, высаживала ему травку. Всегда свежа трава у него росла. Потом перестал есть. Он уже очень старый кот. Вкусы, наверно, меняются )))
0
11.03.2011
Триша
Милана, 15 лет 1 месяц Зеленоград
во токо хотела сказать что если ту не хочет кушать а на эту накинулся, значит разнообразия захотел =))))
0
11.03.2011
Наталья
Асенька, 17 лет 11 месяцев Москва
Возможно :)))
0
11.03.2011
Триша
Милана, 15 лет 1 месяц Зеленоград
я вот как ваш котик в детсвте тоже жевала цветы, гвоздики и розы ) когда нас папа проздравлял с 8м марта, они мне были тогда самые вкусные image
0
11.03.2011
Наталья
Асенька, 17 лет 11 месяцев Москва
:)))) Ух, ты!!!!  Может, и правда, весенние цветы самые вкусные :)))
0
11.03.2011
Триша
Милана, 15 лет 1 месяц Зеленоград
уже не помню, но то что  я оч всегда 8е марта ждала это помню=)))
0
11.03.2011
Наталья
Асенька, 17 лет 11 месяцев Москва
цветочков хотелось пожевать?image
0
11.03.2011
Триша
Милана, 15 лет 1 месяц Зеленоград
аха =))) гвоздики обычно папа мне дарил а розы маме, и ставили всегда у меня в комнате.. на утро они были поедены на половниу =)))
0
11.03.2011
Наталья
Асенька, 17 лет 11 месяцев Москва
Папа, наверно, подстраховывался даря гвоздики :))). Розы-то с шипами. Можно и травму нанести, когда жевать будешь :)))
0
11.03.2011
Триша
Милана, 15 лет 1 месяц Зеленоград
так я же лепестки обьедала =)
0
11.03.2011
Наталья
Асенька, 17 лет 11 месяцев Москва
Ну все равно - лучше подстраховаться :)))
0
11.03.2011
Триша
Милана, 15 лет 1 месяц Зеленоград
так что я вашего котика понимаю =)
0
11.03.2011
Наталья
Асенька, 17 лет 11 месяцев Москва
image братья по вкусам
0
11.03.2011
Alena
Старший :), 17 лет 8 месяцевМладший :), 13 лет 3 месяцаПланирую Москва
Они все тюльпановвые маньяки :)
0
11.03.2011
Наталья
Асенька, 17 лет 11 месяцев Москва
Алён, ты бы видела как он чавкал :))))
0
11.03.2011
Alena
Старший :), 17 лет 8 месяцевМладший :), 13 лет 3 месяцаПланирую Москва

Я ЗНАЮ как они чавкают ;)

Мамина кошка, от которой у меня кошка - жрала всю рассаду по весне :)

0
11.03.2011
Наталья
Асенька, 17 лет 11 месяцев Москва
Представляю как мама "радовалась" )))
0
11.03.2011
Alena
Старший :), 17 лет 8 месяцевМладший :), 13 лет 3 месяцаПланирую Москва
Вроде как, её кошка - не жалко было особо )) Если бы моя сожрала её цветы - убила бы :))))))))))
0
11.03.2011
Наталья
Асенька, 17 лет 11 месяцев Москва
Вот поэтому я и не заводу кошек :))
0
11.03.2011
Alena
Старший :), 17 лет 8 месяцевМладший :), 13 лет 3 месяцаПланирую Москва

Я кошку взяла, только потому что влюбилась в неё с первого взгляда, хотя у меня аллергия на кошек))))))))) Неслабая такая))

Но Дайсон - мой помощник! И, если не прижиматься к ней лицом,то нормально, привыкли уже :) Люблю её, что тут поделать :)

А вообще я собачница))

0
11.03.2011
а тюльпаны -то какие красивые!!!)
мамин Филя лопает ее горшочные цветы. но тоже не все, а перебирает)
0
11.03.2011
Наталья
Асенька, 17 лет 11 месяцев Москва
как много я сегодня узнала о котах :))))
0
11.03.2011
)))
0
11.03.2011
Маша
Старший, 30 лет 7 месяцевСредний, 29 лет 8 месяцевМладший, 20 лет 8 месяцевСамая младшая, 18 лет 9 месяцевКроха, 10 лет 1 месяц Москва
А у нас на лестнице много цветов и даже пальма растет,так соседка своего кота туда гулять выпускает,мало того,что он всюземлю пораскапывал,так теперь еще и листья обгрызает.Я раньше и не знала,что они так любят цветы обгладывать
0
11.03.2011
Наталья
Асенька, 17 лет 11 месяцев Москва
Я тоже удивилась. Это бабушкин кот. У нас дома живности нет. Поэтому в моём представлении - коты, собаки любят мясо или рыбу. А этот с таким удовольствием уплетал цветы!!!! Девочки меня уже просветили, что это обыденное дело для котов :)))
0
11.03.2011
А у нас кот сегодня сточил два помидора и пол.велка начатой капусты,причем пока ни кто не видел((((
0
11.03.2011
Наталья
Асенька, 17 лет 11 месяцев Москва
Ничего себе :)))) Может не стоит их вообще мясом кормить?))) Это не наш кот, а бабушкин. Так она ему мясо отборное покупает (он абы какое не есть :))) ). Может пусть лучше тогда помидорки-огурцы, капусту берет :)) Дешевле будет :))) Надо попробовать :)))
0
11.03.2011
Авитаминоз))) image
0
13.03.2011
наша тоже тюльпаны хомячит))))
0
11.03.2011
Наталья
Асенька, 17 лет 11 месяцев Москва

Что значит, у меня  кота никогда не было.... Даже и не подозревала, что они тюльпаны уважают :))

Это бабушкин кот, поэтому для меня видеть такое было удивительно :)))

0
11.03.2011
Львёнок
Менестрель, 14 лет 9 месяцевАвгуст, 6 лет 8 месяцев Москва
у меня кошка пальму съела. =((
0
11.03.2011
Наталья
Асенька, 17 лет 11 месяцев Москва
Оказывается, коты - травоядные :))))
0
11.03.2011
А вы уже купили подарки? Тренажерный зал или

Похожие записи