Повожу почти итог :))
моей диеты.
Вот это задание дал мне мonsieur Дюкан

Ну что я вам хочу сказать... Думаю, что он волшебник... или прорицатель :))
Без особых напрягов, я следовав его рекомендациям, на сегодняшний день, как он и предполагал, имею вес 52,2.
Я довольна! Осталось выполнить еще 1 этап.
Но, к сожалению (или к счастью :)) ) начинаются праздники. Для души, конечно же, к счастью, а вот для фигуры.... - посмотрим. Сегодня первое испытание - корпоратив по случаю провод старого года :)) Наверно, завтра на весы становиться не стоит :))
Любовь
3 дня исходила черной завистью, поэтому не комментировала! ))))
шутю)
я просто реально в шоке))) Наташ, для меня твой поступок сродне того, что на НГ ко мне рельно дед Мороз прийдет и принесет подарки)))) как чудо какое-то)))
поэтому я не верю, пока не увижу фоток))))ггг
ты просто супер - молодец! это очень круто - ставить цель и добиваться ее!!!) респект!
26.12.2011
Ответить
КатиК
Класс!!! Я тоже иду к намеченной цели, причем получается, что в два раза быстрее! За неделю выходит 2 кг сбрасывается....Правда, теперь, когда дети уплетают мандарины или гранаты, я слюньки глотаю, хооочется и сыра хочется :) А вот на жирную пищу смотреть не могу.
24.12.2011
Ответить
Женя
Здорово!!!))) А я почитала книжку и поняла, что запреты - это не мой конек))))))
По мне, так лучше калории считать и кушать все))))) Вот бывают же такие, ну ничего нельзя запрещать))))))))))))) - все равно нарушат))))
23.12.2011
Ответить
Марметиль
Наташечка, умничка! Я правда не знаю куда ты худеешь, ты всегда была в отличной форме! Стройняшечка! Но главное чтобы ты чувствовала себя комфортно красивой, счастливой и любимой! Рада твоим успехам!
Дурацкий инет! 12 раз пишу! ))
23.12.2011
Ответить