Войти
Мама девочки (5 лет) Москва

Под водой

Мама мальчика (17 лет) Киев

конечно же нам нравится!!! такая рыбка очаровательная!!! super_smilies086.gif

0
17.02.2014
Мама девочки (17 лет) Москва

Спасибо, дорогая! Мне самой это фото действительно нравится :) Вот и поддалась на приглашение :)

0
17.02.2014
Мама мальчика (17 лет) Киев

нужно уже за новыми фото ехать)))

0
17.02.2014
Мама девочки (17 лет) Москва

Не говори, Любаш... Я тут планы строю. На НГ не получилось задуманное. Теперь хочу на Асин ДР. И даже боюсь загадывать. Сейчас новый контракт готовлю и очень хочу, чтобы исполнение не пришлось на июль :) Тогда пролетим, как фанера на Парижем, в прямом значении этой фразы :)

п.с. А я тебя в фейсбуке не нашла... Ты под своим именем?

0
17.02.2014
Мама мальчика (17 лет) Киев

да! я же проголосовала за фото. ну, точнее, под фамилией, как во вконтакте)

но я на фейсе вообще не бываю. даже не умею им пользваться)))

так что профиль у меня ваще пустой...

ну вот надо было как только после премии появилась в голове мысль об отдыхе - сразу за чумаданы и айда пузо греть))))

0
17.02.2014
Мама девочки (17 лет) Москва

А тоже не умею и ооочень редко бываю :) Только когда кто-то, что-то напишет :))

также и вконтакте :))

Вот смотрю имя... думаю, вроде ты... с фамилией нестыковка.... - но фамилия знакомая.... дальше посмотрела местоположение - тоже вроде нестыковка.... Короче, запуталась :)

Спасибо тебе, дорогая Любовь :)!

0
17.02.2014
Мама мальчика (17 лет) Киев

за что? я ж от всей души)) удачи вам, чтобы выиграли!!!

я даже понятия не имею, какое там у меня местоположение))) и куда нуна смотреть, чтоб узнать))) короче, я это, я....на первую букву алфавита)))ггг

0
17.02.2014
Мама девочки (17 лет) Москва

Ну я так и поняла :)) значит - не ошиблась :))

0
17.02.2014
Мама пятерых (от 10 лет до 30 лет) Москва

Какая умничка! Фото шикарное! Меня нет на ФБ, нужно обязательно регистрироваться, что бы проголосовать?

0
17.02.2014
Мама девочки (17 лет) Москва

Не знаю :) Я в фейсбуке не сильна совершенно :) Тоже регистрировалась не помню зачем :)

Если переходишь по ссылке, и видишь кнопочку нравится, то может быть и можно :)

0
17.02.2014
Мама пятерых (от 10 лет до 30 лет) Москва

Нет такой кнопочки(

0
17.02.2014
Мама девочки (17 лет) Москва

Значит, надо быть пользователем этого ресурса :)

0
17.02.2014
Говорилка. Анкетные данные. А ведь сегодня последный день зимы :).....

Похожие записи