Ходили в Детский мир на Лубянке. Сам магазин отстой! Нет уже ТОГО Детского мира. Зато на 5 этаже сделали замечательный #город_профессий #Кидбург Первую зарплату Ася получила на ферме

Ходили в Детский мир на Лубянке
Мы тоже туда планируем, но после ажиотажа
Нат, сколько стоит сие удовольствие для ребенка?
На каждую профессию, или на сеанс?
А деньги куда тратить можно? Они настоящие или нет?
Можно купить сувениры, можно потратить на местные мастер-классы, можно оплачивать обучение некоторым профессиям, можно положить в местный банк ВТБ24, под проценты. Мы потратили на один мастер класс, платили за обучение, а то, что осталось положили в банк, т.к. планируем еще вернуться :)
сейчас ввели ограничения, 4 часа сеанс
Я уже видела. Нам, наверно, повезло. Мы были в первые дни после открытия. Вполне возможно, заманушку устраивали :)
Там не рублями платить надо :) Оплата местной валютой, которую надо заработать :)
Для начала, при покупке билета, дают, если не ошибаюсь, 100 их денег. Ими обязательно надо оплатить мед. комиссию и купить страховку. Чтобы быстрее заработать свои деньги, начните с работы в эко-службе и на ферме. Там за обучение платить не надо. А дальше уже смотрите куда интересней на мастер-класс идти. На входе есть табло со стоимостью обучения.
Вот мы тоже ходили в детский мир и я была сильно разочарована. Детства в этом здании не осталось. Даже часы превратились во что-то искусственное типа как заставка на канале Культура. Так долго ремонтировали, я ожидала другого...
Правда мы ходили когда еще не было города профессий. Почитала вас, теперь пойдем на 5 этаж :-)
Кидбург - единственное, ради чего можно зайти в ДМ. К сожалению, все остальное - очередной ТЦ, без "привкуса" детства :(
Наталья, добрый вечер.
Спасибо большое! Ну, хоть что-то есть, что можно посетить в этом балагане. Ещё, вроде, многим нравится город Лего. Хотим сходить.
Здорово надо будет тоже сходить с дочкой