Войти
Мама девочки (6 лет) Москва

Ходили в Детский мир на Лубянке

Мама троих (29 лет, 17 лет, 2 года) Санкт-Петербург

Мы тоже туда планируем, но после ажиотажа

Нат, сколько стоит сие удовольствие для ребенка?

0
05.04.2015
Мама девочки (17 лет) Москва
1000 детский билет, 500 взрослый. Детей до 7 лет без сопровождения не пускают.
0
05.04.2015
Мама троих (29 лет, 17 лет, 2 года) Санкт-Петербург

На каждую профессию, или на сеанс?

0
05.04.2015
Мама девочки (17 лет) Москва
На вход. А там уже безлимит. Работай сколько хочешь :)
0
05.04.2015
Мама троих (29 лет, 17 лет, 2 года) Санкт-Петербург

А деньги куда тратить можно? Они настоящие или нет?

0
05.04.2015
Мама девочки (17 лет) Москва
Деньги, конечно, не настоящие. Их местная валюта :)
Можно купить сувениры, можно потратить на местные мастер-классы, можно оплачивать обучение некоторым профессиям, можно положить в местный банк ВТБ24, под проценты. Мы потратили на один мастер класс, платили за обучение, а то, что осталось положили в банк, т.к. планируем еще вернуться :)
0
05.04.2015
Мама двоих (23 года, 21 год) Москва
Наташ, напиши плиз ограничения по времени совсем нет?
Просто мы ходим в аналогичное место, там 2000 с чем-то и это на 4 часа.
0
05.04.2015
Мама девочки (17 лет) Москва
Ограничений по времени нет. Плати за билет и тусуй сколько хочешь. Мы до закрытия были.
0
05.04.2015
Мама двоих (23 года, 21 год) Москва
а пришли во сколько?
Я на их сайте посмотрела, там тоже 4 часа. Но безлимит на месяц 3000. В мастерславле одно посещение 2500 
0
05.04.2015
Мама девочки (17 лет) Москва
В часа 3 пришли. Никто об ограничении по времени не говорил. Может, в день открытия так было. Не могу сказать.
0
05.04.2015
Мама двоих (23 года, 21 год) Москва
0
05.04.2015
Мама девочки (17 лет) Москва
Я уже посмотрела после твоего комментария. Вчера, при покупке билета об ограничениях не предупреждали. Мы на двоих заплатили 1500 и были около 7 часов. При выходе сдавали деньги в банк, получали расписку о том, что деньги оставили и доплаты с нас не брали.
0
05.04.2015
Мама троих (29 лет, 17 лет, 2 года) Санкт-Петербург

сейчас ввели ограничения, 4 часа сеанс

0
21.04.2015
Мама девочки (17 лет) Москва

Я уже видела. Нам, наверно, повезло. Мы были в первые дни после открытия. Вполне возможно, заманушку устраивали :) 

0
21.04.2015
Мама троих (29 лет, 17 лет, 2 года) Санкт-Петербург
Нат, а сколько по времени  мастер-класс по одной профессии? мы завтра с Лилей собираемся поехать после выпускного
0
21.04.2015
Мама девочки (17 лет) Москва

Там не рублями платить надо :) Оплата местной валютой, которую надо заработать :)

Для начала, при покупке билета, дают, если не ошибаюсь, 100 их денег. Ими обязательно надо оплатить мед. комиссию и купить страховку. Чтобы быстрее заработать свои деньги, начните с работы в эко-службе и на ферме. Там за обучение платить не надо. А дальше уже смотрите куда интересней на мастер-класс идти. На входе есть табло со стоимостью обучения. 

0
21.04.2015
Мама троих (29 лет, 17 лет, 2 года) Санкт-Петербург

спасибо за инфу, а все-таки по времени-то сколько каждый мастер-класс идет?

0
21.04.2015
Мама девочки (17 лет) Москва

По-разному. От 15 до 30 минут. На табло перед входом эта информация тоже есть.

0
21.04.2015
Мама пятерых (от 10 лет до 30 лет) Москва

Как прикольно! Надо обязательно посетить. Только подожду. пока ажиотаж пройдет. Народу там сейчас наверное не мало. Спасибо!
0
05.04.2015
Мама девочки (17 лет) Москва
Да я не скажу, что очень сильный ажиотаж. Народу много, конечно же. Но как-то все быстро, в очереди долго стоять не приходилось. Правда, как всегда, были случаи, когда уже взрослые дети, которым лет по 10-12, отталкивали малышей и лезли без очереди. А рядом стояли их родители и хихикали. Но такое встречается часто и не только здесь. А больше ничего не огорчило. Ася просится ещё сходить.
0
05.04.2015
Мама пятерых (от 10 лет до 30 лет) Москва

Мы после Марса заболели, пока в любом случае отсидеться дома нужно(
0
05.04.2015
Мама девочки (17 лет) Москва
Конечно, главное выздороветь. У вас все еще впереди :)) Его ведь не закроют, он работает на постоянной основе. Кидбург — единственное, что мне понравилось в новом Детском мире. Мы, в принципе, шли только с целью пойти в этот город. Прошли по магазину — грустно....
0
05.04.2015
Мама пятерых (от 10 лет до 30 лет) Москва

Да, сейчас главное поправится. А от открытия самого магазина я ничего хорошего и не ждала. Сразу было ясно, что будет обычный тц(
0
05.04.2015
Мама девочки (17 лет) Москва
Причем, очень бестолковый.
0
05.04.2015
Мама двоих (18 лет, 30 лет) Москва

Вот мы тоже ходили в детский мир и я была сильно разочарована. Детства в этом здании не осталось. Даже часы превратились во что-то искусственное типа как заставка на канале Культура. Так долго ремонтировали, я ожидала другого...

Правда мы ходили когда еще не было города профессий. Почитала вас, теперь пойдем на 5 этаж :-)

0
15.08.2015
Мама девочки (17 лет) Москва

Кидбург - единственное, ради чего можно зайти в ДМ. К сожалению, все остальное - очередной ТЦ, без "привкуса" детства :(

0
15.08.2015
Мама двоих (18 лет, 30 лет) Москва

Наталья, добрый вечер.

С ДНЕМ РОЖДЕНИЯ!!
Сегодня были в Кидбурге. Очень понравилось, просто супер! Еще обязательно пойдем.
Насчет отсутствия детства в Детском мире, это точно. Часы к стати сегодня вообще были выключены или сломаны.... Жаль.
0
22.08.2015
Мама девочки (17 лет) Москва

Спасибо большое! Ну, хоть что-то есть, что можно посетить в этом балагане. Ещё, вроде, многим нравится город Лего. Хотим сходить.

0
24.08.2015
Мама двоих (17 лет, 12 лет) Москва

Здорово надо будет тоже сходить  с дочкой

0
06.04.2015
выжно ! ВНИМАНИЕ! А много ль корова дает молока? Много - не много, а 30 денег города #Кидбург заработала #город_профе

Похожие записи