Войти
Наталья
Асенька, 17 лет 11 месяцев Москва

На улице -12

Масик (Юлия)
Ванечка, 18 лет 4 месяцаТрофим, 16 летпринцесса Эмилия, 12 лет 5 месяцев Сергиев Посад

Наташ,а ты знаешь у нас из Сергиев Посада каждый день на электричке в москву на работу ездит мужчина в рубашке с коротким рукавом,уже который год зимой стоит на платформе ждет электричку и хоть бы хны.Раньше все на него с удивлением смотрели,а сейчас уже привыкли.Вот такой закаленный.

0
23.01.2016
Наталья
Асенька, 17 лет 11 месяцев Москва

Может быть, это один и тот же мужчина?

0
23.01.2016
Масик (Юлия)
Ванечка, 18 лет 4 месяцаТрофим, 16 летпринцесса Эмилия, 12 лет 5 месяцев Сергиев Посад

Нет нет этому видно,что холодно,а тот низенький ростом,бодрячок такоц

0
26.01.2016
Наталья
Асенька, 17 лет 11 месяцев Москва

Этот тоже более, чем бодренький. Очень даже боооодрый :))

0
26.01.2016
А я так надеялась, что зима будет без снега и лыж в школе не будет Шереметьево, терминал D, международный зал прилета

Похожие записи