На улице -12. Но настоящему русскому мужику такой мороз нипочем. Свистя "Калинку", с улыбкой на лице, ждет автобус #настоящиймужик #намморозынипочем #мороз #ждуавтобус #вечерпятницы

На улице -12
Наташ,а ты знаешь у нас из Сергиев Посада каждый день на электричке в москву на работу ездит мужчина в рубашке с коротким рукавом,уже который год зимой стоит на платформе ждет электричку и хоть бы хны.Раньше все на него с удивлением смотрели,а сейчас уже привыкли.Вот такой закаленный.
0
23.01.2016
Ответить
Нет нет этому видно,что холодно,а тот низенький ростом,бодрячок такоц
0
26.01.2016
Ответить