16 лет

Обед в Икеа

Ой, ну конечно, Асеночка уже такая взросленькая))))))))) так здорово))))))) взрослый обед))))мммммммм!!!!!! а на счет эпидемии...печально, но у этого ж гриппа инкубационный период от 2 до 5 дней. так что будьте осторожны!!!!!!!!!!!
21.11.2009
Да мы стараемся сейчас с собой её не таскать. Но в тот день надо было. Мы перестраховавшись, намазавши носы, поехали. Маски тоже с собой были. Но не понадобились - народу практически не было.
21.11.2009
совсем мало... мама и папа рядом, и любой совместный поход превращается в праздник, здоровски вы молодцы))))
20.11.2009
Совсем мало))))
20.11.2009
image
20.11.2009
Ням!)люблю фрикадельки с картошкой фри)
20.11.2009
image
20.11.2009
Наташ, какие вы молодцы!!!! Я на этой неделе уже написала список покупок в Икеа и даже на сайте посчитала, вышло оч приличная сумма)))))) Может по частям будем покупать, а как раз и думали с мужем насчет эпидемии этой)) Решили, что сначала отдадим сына его бабушке - а мы съездим всё выберем и посмотрим, а потом во второй раз съездим все вместе)))
20.11.2009
Мы еще на НГ не закупаемся. У нас ремонт в ванной начнётся со дня на день Вот мелочёвку там надо было подкупить. Если надумаете все же вместе, постарайтесь в будний день и не вечером, а днем. Народу - минимум. И еще мы ездили не в Химки, которые нам ближе, а в Теплый стан. там всегда народу меньше. Далеко, прада. Но нам не только в Икею надо было, мы еще на Профсоюзную ездили. Ну еще мы носы Вифероном намазали для профилактики )))
20.11.2009
Да, намажем и с утра поедем)) Нам в Химки тоже ближе! Мы на Алтушке живем! Мы не к НГ, а домой много чего надо, на 18тыщ насчитала.....цены с сайти списывалаimageУжас! )
20.11.2009
А почему именно в Икеа на новый год собираешься закупаться? Сейчас много где есть хороших украшений, дизайнерских вещичек... Мы на НГ обязательно в ИКЕА ёлку на прокат будем брать, а остальное в других местах.
20.11.2009
Да нееее! Мы не закупаемся к новому году там!! А нам нужно домой вещи - покрывало на кровать, ребенку стул и стол, полотенца, стеллаж, кружки новые, овощечистку, пакеты для заморозки и так далее))) А там хорошего качества, мне нра))
20.11.2009
Мы Асе стол с двумя стульями купили. Качество хорошее. Деревянный. Правда еще не собрали... папа уехал ((((
20.11.2009
Ну ничего - главнео купили))
20.11.2009
)))))))))))))классс..стол с двумя стульями!!! нам такое надо)))) а то к нам сестрень в гости приходит  посидеть, поболтать по сетро-братски негде)))) Наталь, а что за елка на прокат? искуственная что ли? вы гринписовцы что ли???
21.11.2009
Приветик! Доброй ночи! Тебе тоже на спится?image Ну у вас тоже Икеа где-то есть, наверно. Мы вот такой купили image Только до сих пор он стоит не собранный. Наш папочка только сегодня из Питера вернулся. Пока выспался, потом по магазинам поехали.... Надеюсь завтра соберём. А то Аська уже протестует против стула для кормления. Выпрыгивает из него image Нет, мы не гринписовцы. Елка на прокат не искусственная, а живая. Мы в прошлом году так же брали. Это живые бельгийские ёлки. Стоят не помню точно, приблизительно 1500 руб. После Нового года, если захочешь, можешь, кажется до 15 января, упаковав в пакет, который они дают при покупке, привезти её обратно в магазин, сдать и получить деньги обратно. Вернее не наличные деньги, а подарочную карту Икеа и на эту сумму взять у них любой товар. Вот они эту акцию называют "Елка на прокат" )))  
21.11.2009
Привет, мои хорошие)))) вот  это классная акция про елку))) нет, я не слышала у нас о такой торговой марке Икеа. а столик я уже тоже такой нам присматривала в "Пластилине"))) купим обязательно , но попозже)) а у меня столько к тебе вопросиков накопилось))) пошла я в личку)
22.11.2009
Папочка уехал.... Календарь на 2010 год