я увидела 
Чтобы поверить, что это не призрак, попытки повторялись много раз ))) Это еще не все тестики)))))
И еще я услышала САМЫЙ-САМЫЙ долгожданный, радостный звонок в моей жизни! Накануне сдала анализ ХГЧ в платной клинике. Сказали, что на следующий день сами позвонят по результату анализа. Чтобы ожидание звонка меня сильно не утомило, я залегла в спячку. Спала весь день (ну чем не еще один признак беременности
). А когда раздался телефонный звонок, я уже знала, что мне скажут!!!!!!!
какие вы, девочки, чувствительные))))



ну так скоро повторишь))))
!!!!!

