Войти
Мама девочки (1 год) Москва

Два года назад

Мама мальчика (17 лет) Москва

А я пораньше узнала)))ещё в ноябре))

0
04.12.2009
Мама девочки (17 лет) Москва

Ну вы и родились раньше )))) Я то чувствовала раньше. Просто не хотела торопить события  ))) Дождалась чтобы уж наверняка ))))

0
04.12.2009
Мама мальчика (17 лет) Москва

Мы родились позже))))я тоже чувствовала, с самого первого дня...)

0
05.12.2009
Мама девочки (17 лет) Москва

Ой, а чёйто думала, что вы на недельку раньше )))

0
05.12.2009
Мама мальчика (17 лет) Киев

)))) а я ниче не чуствовала...еще и ногами топала на мужаimage какие вы, девочки, чувствительные))))

0
05.12.2009
Мама девочки (17 лет) Москва

Хе... я даже к концу ноября у себя на пузе полоску разгялдела )))) Глазастая...от куда такое зрение?))))

0
05.12.2009
Мама мальчика (17 лет) Киев

абалдеть)))) а у меня все живот тянуло - я думала, что М! а оказалось - то Б)))))

а ты чего не спишь?:) выходной, да?:))) а мне покой шось только снится...

0
05.12.2009
Мама девочки (17 лет) Москва

Да чего-то пару дне не до инета было... открывала на пару минут. Вот сейчас решила немного "отдохнуть" ))))

0
05.12.2009
Мама мальчика (17 лет) Киев

)))))))Тимошка начал опять практиковать сон на животе...это мученье для нас обоих! просыпается, тыкается носом, поднимается, пытается спать, а надо ползти...в итоге плачим, таряем соску...потом ищем сисю и приюта у мамы на ручках...уууууу)))

0
06.12.2009
Мама девочки (17 лет) Москва

Ну совет один - терпите!!! Пройдет быстро!

0
06.12.2009
Мама мальчика (17 лет) Киев

да??? Асена в основном как спит? Тимошка в основном ворочался с боку на бок. а тут Остапа понесло...

0
06.12.2009
Мама девочки (17 лет) Москва

да по-разному. Мы то до сих пор вместе спим.image Она то на бочек приляжет, то на живот, то на меня, то на папу....

0
06.12.2009
Мама мальчика (17 лет) Киев

ггг))) ну так пока кормитесь - чего ж раздельно спать?:))) а мы б может и спали б раздельно - так не вижу смысла - папа убег от нас в зал

0
06.12.2009
Мама девочки (17 лет) Москва

Ой!!!  Кормитесь.... у нас это несколько дней больная тема... Совсем есть не хочет.... ТОлько на сисе висит... У меня они уже болеть начинают....отвыкли от такого нашествия ))))

0
06.12.2009
Мама мальчика (17 лет) Киев

))) аналогичная история - только о ночных висениях - в связи со сном на животе и бесконечной возне по кровати..

смотри, какая фея))

image

0
06.12.2009
Мама мальчика (17 лет) Киев

тю...места не хваило

0
06.12.2009
Мама двоих (17 лет, 13 лет), планирую беременность Москва

)))))) Как же это волнительно))))) Я прям млею))

Мы планировали Андрюшку и 4 месяца, пока его активно зачинали - я прям с ума сходила "Я уже беременна или еще нет??!!"  %))))))))))

А тесту не поверила, глазам не повери! Так счастлива была!! Побежала к своей гинекологичке и ей не поверила!!!! Узи она мне сделала, я увидела точку на экране и..... расслабилась, всё)) Я беременна))))) Фуф)

0
04.12.2009
Мама девочки (17 лет) Москва

Ну да... когда беременность подтверждается, первая мысль - "фуф". А, когда, приходишь в себя от счастья, еще много волнений, пока выносишь беременность. А когда масявка родится, опять волнения.... Так что "фуф" - это минутное состояние )))

0
04.12.2009
Мама двоих (17 лет, 13 лет), планирую беременность Москва

Я за 4 месяца, пока мы планировали столько тестов переделала...... Я даже... мне тяжело представить как люди планируют и не беременеют по годам....

Это настолько тяжело морально ! Мне так нужно было забеременеть! Мы так старались) И всё уже спланировали! И тут 4 месяца всё никак... И я уже ждала как ману небесную)

0
04.12.2009
Мама девочки (17 лет) Москва

Да... ожидание, тяжёлая штука!

0
04.12.2009
Мама двоих (17 лет, 13 лет), планирую беременность Москва

Слава богу, в любом случае!!!!!!!!!

0
04.12.2009
Мама девочки (17 лет) Москва

image

0
04.12.2009
Мама мальчика (17 лет) Киев

image

0
06.12.2009
Мама девочки (17 лет) Москва

Ух ты!!!!!!!!!!!!!! СПАСИБОЧКИ!!!!!!!!!!!

0
06.12.2009
Мама мальчика (17 лет) Киев

за что ?:)) мне самой приятней, чем тебе))

0
06.12.2009
Мама девочки (17 лет) Москва

У меня так не получится.... Вернее - я даже не пробовалаimage Но хотела )))) Мне кажется, что это неимоверно трудно ))) А на самом деле - у меня нет времени сесть, поучиться (((

0
06.12.2009
Мама мальчика (17 лет) Киев

верь мне - научится этому - 5 минут в том видеоуроке! и такую красоту сделать - еще 5 минут! честно!!!!)))

0
06.12.2009
Мама девочки (17 лет) Москва

image

0
06.12.2009
Мама девочки (18 лет) Пушкино

а я так жалею что выкинула, один единственный сделала, он сразу показал две темные полоски, но у меня это была вторая беременность, первая неудачно закончилась выкидышем на 8й неделе, а я оставляла тестик от той, решила знаешь как не буду делать как при неудачной и выкинула, дурочка смешная такая)

0
04.12.2009
Мама девочки (17 лет) Москва

Да нет, не смешная.... Просто мы все хоть немного, но суеверные, даже иногда пытаясть скрыть это. Слава Богу, что со второй беременность всё случилось хорошо и теперь бегает возле тебя прекрасный результат. Пусть это будет ТВОЯ хорошая примета - выбрасывать полосатые тесты. Вы ведь на Машульке не остановитесь?))))

0
04.12.2009
Мама девочки (18 лет) Пушкино

я надеюсь, но пока решится не могу, маленькая квартирка у нас больно, а потом я буду старая престарая))))))))

0
05.12.2009
Мама девочки (17 лет) Москва

Старая-престарая - это сколько ))))? Прекращай ерунду говорить! Я вот вчера виделась со своей знакомой, так она через три месяца 6-го собралась рожать. Ей 40 лет. И что-то у меня есть предчуствие, что на этом она не остановится )))

0
05.12.2009
Мама троих (17 лет, 11 лет, 5 лет) Тула
Наталья, извините за вопрос, просто интересно стало, у нас детишки ровесники(мы 23.07). Но тест я делала 7 ноября, когда увидела 2 полоски, вот и возник у меня вопрос, что детки ровесники, а в разное время о беременности узнали?
0
11.01.2010
Мама девочки (17 лет) Москва

Ну не все ведь узнают одновременно ))) А если быть точнее подтверждаются анализами не сразу. Тесты были еще и до этого. Последние М до беременности были 28.10.

0
11.01.2010
Мама троих (17 лет, 11 лет, 5 лет) Тула
Да это понятно. У меня М были 08.10, я переносила, родила в 41 и 3
0
11.01.2010
Мама девочки (17 лет) Москва

А я родила ровно  в 39 )))

0
11.01.2010
Мама мальчика (17 лет) Киев

вот так коллекция)))) у меня все скромнее))))))))))всего 1 шт))))) в приятное надо верить)))) а ты у нас из недоверчивых))

0
04.12.2009
Мама девочки (17 лет) Москва

Я доверчивая... очень даже... Скорее всего я хотела радоваться много-много раз ))))

0
04.12.2009
Мама мальчика (17 лет) Киев

image  ну так скоро повторишь))))

0
05.12.2009
Мама девочки (17 лет) Москва

image

0
05.12.2009
Мама двоих (22 года, 17 лет) Прага

сколько у нас с тобой общего, мало того что детки в один деть родились, так еще и тесты в один день делали. У меня у сына 3 декабря день Рожденье и 2 года назад у нас в семье был двойной праздник.Правда мы родились на 36-37 недель...И 3 декабря был 1 день моей задержки....

0
04.12.2009
Мама девочки (17 лет) Москва

image

Сынулечку с прошедшим днем рождения! Ну и родителей и сестренку, конечно же, с этим событием image!!!!!

0
04.12.2009
Мама двоих (22 года, 17 лет) Прага

Спасибки!!!!!

0
05.12.2009
Мама девочки (17 лет) Бердянск

А у меня один... хранится в Полинкеной шкатулке)))) Так приятно вспоминать это время....прям настроение поднялось))))

0
04.12.2009
Мама девочки (17 лет) Москва

Ну так смотри по-чаще! Тебе сейчас это полезно ))))

0
04.12.2009
Мама девочки (17 лет) Бердянск

Спасибо!!!image

0
05.12.2009
Мама двоих (16 лет, 14 лет) Москва

Я тоже об этом не давна думала ,10 ноября я сдела ла тест и Узи. И узнав была ошарашенна , но очень счастлива. Хочетсч повторить этот путь?

0
04.12.2009
Мама девочки (17 лет) Москва

Очень хочется!!!!!!

0
04.12.2009
Мама двоих (17 лет, 12 лет)

у меня похожая ситуация была :)) и звонок был так приятен, хотя не могла до конца поверить своему счастью :)

0
04.12.2009
Мама девочки (17 лет) Москва

Я расплакалась в трубку )))) Все думала, как прореагирую на звонок.. А когда позвонили, ничего не могла сказать, кроме "СПАСИБО!"

0
04.12.2009
Мама мальчика (18 лет) Рязань

Я тоже тестов целую кучу переделала!Все неверилось!image

0
03.12.2009
Мама девочки (17 лет) Москва

На очень ждущих таких результатов девушках, фирмы производящие эти тесты, богатеют ))) Если сложить сколько мы все на эти тесты потратили.....image

0
04.12.2009
Мама двоих (20 лет, 17 лет) Москва

какие приятые воспоминания!!!!

0
03.12.2009
Мама девочки (17 лет) Москва

Очень! Даже не верится, что 2 года прошло.....

0
04.12.2009
Комментарий удален
0
05.12.2009
Мама девочки (17 лет) Москва

Я дорогие тесты даже не покупала. А смысл?.... Если есть беременность, покажет и дешевый тест.

У нас, если бесплатно сдавать, тоже никто не позвонит ((( Поэтому я и первый анализ сдала платно и дальше все. Лучше заплатить, чем вставать в 6 утра, чтобы простоять в очереди и успеть сдать анализ до 9 утра. А в платной - главное, чтобы соблюсти правила: если натощак надо сдать, так хоть в 2 часа дня придти можно, но чтобы натощак.  И потом тебе сами позвонят и по электронке отправят результаты. Так что и у нас иногда сервис хороший бывает )))) Я клиникой, которой пользовалась, очень довольна.

0
05.12.2009
Новая развлекушка и новое умение 40 дней....

Похожие записи