14 лет

Подумываем о переселении

мне очень нравится, а нам тожепридется скоро переселять , но в другую кровать) маленькая сталанам кроватка
04.02.2010
очень красивая получится детская))) у нас тоже детская с красивой итал.мебелью, а доча все равно спит с нами))) но я надеюсь придет то время, когда комната Софии понравится ей больше, чем наша)
02.02.2010
У нас тоже отдельная детская, с красивой малышовской кроватью... А доче по душе родительская ))) Может эта впечатлит ))))
02.02.2010
очень милая спальня...настоящая, девчачья))
02.02.2010
Красота какая!!! надеюсь Асеньке понравится! прям сказочная кроватка:)
02.02.2010
кроватка очень красивая, думаю, ей понравиться) а мы нашему Царю такую красивую кроватку оборудовали - и балдахинчик, и бортики, и мобиль, и белье красивое - но ему наша больше по нраву)))
02.02.2010
У нас такая же история... Но вам можно еще, вы пока маленькие ))) А нам уже тесновато даже на нашей большой кровати )))
02.02.2010
Приветики)) как там Асенька? как температурка? надеюсь, все уже прошло!)) ого, вот это вы круто решили зайке своей изменить жизнь))) из родительской кровати и вдругую комнату)))  я уже сама очень хочу Тимошика переселить...только по-моему теперь это нереально...надо было раньше думать. атеперь наверное надо ждать, когда чуть подрастет. Мебель абалденная) как раз для нашей принцесски Асеньки))) я думаю она и так думает, что она принцесса))) так что сильно убеждать ее вам не прийдется)))) надеюсь, куколке понравится ее новая кроватка и Асеньке на ней будут сниться только радостные цветные сны))))image
02.02.2010
Привет, Любашенька! Сегодня наконец-то лучше (ттттттттттттт). Температуры днем не было. Сейчас спать уложила, тоже без температуры. Но капризная ужасно. Меня ни на шаг не отпускает. Я не поесть, ни в туалет сбегать не могу. Видать подколбашивает её пока.... Ну а так ни соплей, на кашля (ттттттт) нет. Вирус - 100%. Врача из поликлиники не вызывала, т. к. толку от неё нет. Она обычно приходит, послушает, спрашивает чем я её лечу и то же самое выписывает в рекомендациях по лечению. Нормально? На фига писать мне на бумажке, если я и без неё уже знаю как лечить. Позвонила частному врачу, рассказала о состоянии Асеньки, она сказала, что если температура держится до три дня - это в пределах нормы и дала рекомендации по лекарствам. Если на четвертый не пройдёт, она к нам приедет. Ну, вроде (тттттт) обошлось. Вот теперь оклемаемся после болезни и поедем за новой мебелью. Не знаю, ждет-ли успех эту затею.... но в любом случае, пробовать уже надо. А вы пока наслаждайтесь друг другом. Вы пока еще совсем малышки.
02.02.2010
ООООО!! Кровать красивая, а сайт-то какой КРАСИВЫЙ!!! И столько всего там розового! Вау !!!!!!! Идея с матрацем внизу тоже хороша, а ты думаешь - как будешь его использовать?
02.02.2010
Там и для мальчиков много интересного. Ссылка только на страницу мебели, которую мы хотим купить. А если зайдешь и посмотришь все коллекции, может и Андрюшке чего-нибудь присмотришь. Не знаю, будем брать со вторым матрацем....У нас детская не очень большая и если оставлять в выдвинутом виде, будет много места в комнате занимать. Матрацы вообще в стоимость не входят, они продаются отдельно. А выдвижную штуку можно без матраца использовать как ящик.
02.02.2010
Так а вам-то зачем 2 матрац ? :) Даже, если он задвинут? :)
02.02.2010
Вот поэтому, скорее всего не будем брать. Думаю играть можно и на обычном коврике. А в задвинутом виде без матраца - это ящик, скажем для игрушек и прочей мелочи... Хотя, тоже стоить подумать. Этот ящик стоит 5 тыщ.
02.02.2010
Не, я бы брала ящик только с матрацем - спать с ней когда она заболеет или маленькие гости у неё будут оставаться. А так - не брала бы вообще)
02.02.2010
Ну вот ты озадачила.... "спать с ней, когда заболеет" , да и по началу.... Я что-то об этом и не подумала )))  Ааааа image - это дополнительные 10 тыщ. Вот уж теперь точно задумаюсь....
02.02.2010
Шикарная кроватка.... я влюбилась))))) Надеюсь Асенька тоже)))) Мы думаем переселять, когда начнёт ночью хорошо спать, т.е когда все зубы вылезут(я так надеюсь))))
02.02.2010
У нас тоже пока не все зубы вылезли... Но все равно будем пробовать спать отдельно )))) Буду бегать по ночам... а то совсем расслабилась )))) не знала бессонных ночей ))) полтора года бод боком с дочей )))
02.02.2010
Ну Асенька взрослая "не по годам", мож и пройдёт этот фокус))))
03.02.2010
она умная ))) когда ей выгодно ))) Хитрюшка. Помотрим!
03.02.2010
image
03.02.2010
красивая)  
02.02.2010
Наташ, как здорово! Очень красиво, ещё и балдахин - ну точно как у принцессы! И вообще это так классно когда у ребенка есть своя комната! Нам об этом только мечтать ((( Со следующего года буду просить у деда Мороза "свой угол" )) Я думаю Асеньке очень понравится. И со временем она обязательно оценит все твои старания!
02.02.2010
Алён! Мы комнату ей делали к рождению (правда на три месяца с ремонтом запоздали). Но она до сих пор используется только как игровая. Не спала в ней ни разу Может надо было уже с этом году Деда Мороза просить ))) Ну у тебя еще не все потеряно: китайский Новый год еще не наступит. Так что мож у китайского Деда Мороза попросишь? )))) А китайцы они настырные, своего пока не добьются - не успокоятся))) Может озадачишь? )))
02.02.2010
Блин, ну я в этом году и в предыдущих не материальных благ просила image Ну не меркантильная я! Всё ! Буду меняться! С этого китайского года начну ;) Мерси за совет )))
03.02.2010
image Пусть желания сбудутся!
03.02.2010
пасиб image
03.02.2010
Оставшиеся комментарии доступны после регистрации
Зарегистрируйтесь и получите полный доступ ко всем функциям сайта.
Болеет Солнышко ((( мУка