Новости!
Скоро день рождения!
За много много лет у меня первый раз есть "детское" чувство трепета перед днём рождения.Правда.Вот аж внутри всё щекочет.Почему-не знаю,но так приятно)
День рождения начался на неделю раньше, т к Д. уже сделал подарок.Огромное ему спасибо.Всё было очень неожиданно.Мы с Д. ходили по гипермаркету.Я искала лёгкое пальтишко.Решили зайти в МедиаМаркт. Я уже давно присмотрела себе телефон,а тут зашли его в руках подержать.Подержала,посмотрела.Очень понравился и пошли дальше гулять по магазинам. Зашли в кафе и тут Д. говорит,подожди 5 минут,я скоро вернусь. Честно говоря,я сразу поняла куда он пошёл.Внутри всё заклокотало.Ух...как же я волновалась.Так всё неожиданно,ведь до ДР ещё неделя. Вернулся в кафе,говорит пошли.......Кредит не дали....Не получилось.....НУ я думаю-ничего страшного,всякое бывает....Идём,идём...и.....Д. даёт мне пакет,а ТАМ ОН!!!!!!ТЕЛЕФОНЧИК!!!!!!!Я аж взвизгнула от удивления))))))СПАСИБО!!!Знаете,даже дело не в тподарке,а во всей этой истории.Настоящий сюрприз получился!
А ещё......как раз с 4 октября перестаю пить ОК. Пила раньше Логест,сделала перерыв и перешла на Ярину.Разница между этими ОК колосальная. Большой "+" Ярины,который я ощутила-это нет прибавки в весе,как от Логеста (от Л. прибавила 4 кг),но от Ярины периодически крышу рвёт, а точнее перемена насторения. Так что с четверга я буду свободна от пилюль.
Очень надеюсь на Б.Зацикливаться не буду,считать,высчитывать и т д,как будет так и будет.
Леночка,это пишу специально для тебя.Огромное Вам спасибо.После нашей встречи мой Д. каждый день говорит о Вас и о Вашей семье и хочет такую же принцессу. Так что,если повезёт будем вместе Б ходить)))) Я ВАС ОЧЕНЬ ЛЮБЛЮ!!!
Это лучшая осень......