У меня пузико уже приличное..... ощущаю свою матку на уровне пупка и периодически сокращения в этой области.
Но с утра живот всегда небольшой, а к вечеру выростает и тянет месяцев на 5
У меня пузико уже приличное..... ощущаю свою матку на уровне пупка и периодически сокращения в этой области.
Но с утра живот всегда небольшой, а к вечеру выростает и тянет месяцев на 5
На уровне пупка? Круто!
"На двенадцатой неделе Ваша матка увеличилась в ширину примерно на 10 см. Ей становится тесно в тазобедренной области, и она поднимается в брюшную полость." Не знаю точно, когда матка поднимается до пупка, но вот это про 17-ю неделю "Дно Вашей матки находится на полпути между лонным сочленением и пупком."
Может у Вас там тройня?
И в весе я не прибавила, так что от окружающих мы пока скрываемся)))