немного не в тему, но всё же
Вопрос немного не в тему но хочется узнать ваше мнение!!
У меня у сына 7 мая ДР 4 годика и хочется устроить ему праздник))) В том году было много шаров, торт самолётом, бесконечные родственники ну и подарки конечно)))
Чего ещё можно придумать, чтоб ребёнку сделать радось??? ПОДСКАЖИТЕ))
Elena
Значит так: ну в этом возрасте уже есть друзья- детский сад, во дворе, надо бы пригласить- всё таки его день рождения, в любом городе найдется магазин, где продают аква-грим, можно купить (набор стоит от 300 до 2000 рублей) - в нете посмотреть картинки с смешными мордочками- поверьте радости будет у малышей много. Кто бабочкой, кто киской, кто клоуном- аквагрим легко смывается, только нарядное платье у девочек можно испачкать, что тоже не смертельно. Лучше всего на природе отметить- в каком нибудь летнем кафе, или на во дворе- чтобы было где поиграть. Подвижные игры тоже можно скачать из нета - выбирайте в зависимости от количества гостей и темперамента вашего малыша. Кстати, студенты театральных училищ или участники какого-нибудь любительского театра с удовольствием подработают на вашем дне рождения заводилами ( те, которые в новый год дедами морозами и снегурками зарабатывают). Выбор персонажа тоже по вкусу- какие мультики, кино, сказки любит. Мы вот феечек заказывали- очень мило. В малобюджетном варианте- сами родители наряжаются королевами, феями, ну и т.д. Варианты костюмов можно посмотреть опять же в нете. Можно взять напрокат. Эх, незнаю в каком вы городе- а то бы и адреса и телефоны подсказала. удут вопросы- обращайтесь, Главное- антураж, это я вам ответсвенно заявляю:-)))
20.04.2011
Ответить
*Лилу Катя*
а пойти на какие нибудь атракционы?)))) а дома шары и родственики)))
20.04.2011
Ответить
Оксана
Планируем за пару дней до его ДР съездить в другой город в зоопарк-он давно об этом мечтает) больше никаких фантазий на тему ДР у меня не возникает((((
20.04.2011
Ответить

