Не могу не поделиться)))
Сегодня были у родителей, а у них там караоке стоит и микрофон рядом. Мой маленький товарищ, подошёл, взял микрофон и стоит поёт ляляляля и танцует... хотя мы караоке уже сто лет как не включали и увидеть он такое нигде вроде и не мог (телевизор он не смотрит). Какие-же щас быстрые дети пошли....эхх