Войти
жду девочку, 39 неделя Москва

37 недель и 2 дня

Мама двоих (14 лет, 13 лет)

Хороший пузянчик!И небольшой,аккуратный)))))Класс!

0
28.02.2013
Мама девочки (13 лет) Москва
Пасиб:-) мне еще кажется, что майка чуть больше визуально делает:-)
0
28.02.2013
Мама двоих (14 лет, 13 лет)

У меня побольше..но я наверное и потолще))

0
28.02.2013
Мама девочки (13 лет) Москва
Ну я тож не худенькая:-)46 размер.
0
28.02.2013
Мама двоих (14 лет, 13 лет)

Ну,у меня тоже..хотя сейчас уже ближе к Льке из-за груди.Хочу свой 44-46.Будем стараться)))

0
28.02.2013
Мама троих (13 лет, 10 лет, 7 лет) Керчь

Для такого срока малюсенький пузик =)

0
28.02.2013
Мама девочки (13 лет) Москва
У всех по-разному:-) я видела и больше и меньше пузяни в нашем сроке:-)
0
28.02.2013
Мама троих (13 лет, 10 лет, 7 лет) Керчь

Это хорошо что небольшой, наверное после родов в форму быстренько прийдешь!

0
28.02.2013
Мама девочки (13 лет) Москва
Надеюсь:-) но у меня попа не маленькая:-) и всю беременность стараюсь держать себя в лапах, что б не набрать огромное количество кг что б потрм проще было вернуться:-)
0
28.02.2013
Мама двоих (13 лет, 9 лет) Москва

так я скучаю по пузу))  лови момент и наслаждайся! красотульки)

0
28.02.2013
Мама девочки (13 лет) Москва
Да, уже чувствую, что буду скучать по этому арбузику с бегающим внутри хомяком:-)
0
28.02.2013
Мама мальчика (13 лет) Новокузнецк

Аккуратненький пузик)

0
28.02.2013
заключили контракт:-) многоразовые подгузники, пеленальные трусики и иже с ними...

Похожие записи