12 лет

нашли чем болеет папа наш(((

Я такую страсть только в докторе Хаусе слышала. Поправляется пусть!
07.10.2013
спасибо!
07.10.2013
у меня у племяшки такую хрень обнаружили. Причем сначала лечили аллергию - ребенка стало обсыпать выступающими коржами по всему телу! Полгода мотались по аллергологам, иммунологам не могли понять на что аллергия, потом когда сдали кровь из вены нашли этот вирус. Сказали что она переболела им несколько месяцев назад. причем врач участковый педиатр, не распознала что это вирус и поставила неверный диагноз - ангина. Лечили ангину антибиотиками, И именно антибиотики сыграли злую роль . Дело в том что если при этом заболевании пить антибиотики - начинается сыпь. Вот откуда и сыпь была! а лечили аллергию. Короче тупые врачи как всегда. Так еще и печень ребенку посадили, пока лечили. Теперь пили противовирусные и поднимают иммунитет
07.10.2013
Его вылечить невозможно,но можно повысить иммунку.Этот вирус у 90% населения.Проявляется в виде ангин,в тяжёлых случаях вызывает мононуклеоз.http://www.med2.ru/story.php?id=26597Хоть ты в посте не об этом спрашивала,просто даю ссылочку почитать.Я интересовалась этой темой,он у меня тоже есть.Неприятно то,что ребёнок может заразиться((Вообще все врачи пишут,что материнские антитела исчезают через полгода..
07.10.2013
у меня его и выявили после 6ой ангины за 5 месяцев, сейчас у меня все маркеры отрицательные по нему (в августе сдавала). у вужа тож все отрицательно было. у него ни горло не болит, ни соплей нет, тока температура высокая и чувствует себя как тряпочка((( вот и страшно, что может заразиться, а врачи мужу сказали -не боипесь((
07.10.2013
Да нет..сейчас как раз опасный период.И передаётся он воздушно-капельным((На ЦМВ сдавал?Он ещё может такое давать.
07.10.2013
сдавал. его еще на вич отправляют сдавать(
07.10.2013
((((неприятный анализ.Хотя мы во время беременности тааак насдавались его!
07.10.2013
как я понимаю, что именно этот вирус реже, просто он герпетического типа, а вот это уже у 90%. но могут быть другие разновидности.
07.10.2013
Это вирус герпеса 4го типа,он тоже практически у всех,только не проявляется.Да у 90% практически все типы герпеса,к сожалению...Ту же розеолу у детей вызывает 6й тип.
07.10.2013
ну вот нас еще пара врачей заверили, что кипишевать пока рано.
07.10.2013
Всё хорошо будет))Я вот переживаю..если вирус так легко передаётся,то я могу спокойно даже во время разговоров Яську заразить..Хотя в слюне у меня его нет,он в спящей форме.
07.10.2013
как мне врач сказала, главное, не в животе ребенка заразить...извини...у меня он тоже есть, у меня мононуклеоз был.
07.10.2013
Чтобы в животике заразить,нужно чтобы был вирус в крови,тогда и через плаценту попадёт...да,я через это уже прошла((
07.10.2013
у меня и в горле был, и в крови. у мужа сейчас в крови нашли. извини, что о плохом...
07.10.2013
Да ничего..Наладит иммунку-пройдёт!
07.10.2013
мамы девочек чем моете пол