Войти
Мама девочки (11 месяцев) Москва

ну вот и появилась у нас няня

Мама мальчика (13 лет) Казань
кааайф!))) beaten.gif
0
05.03.2014
Мама девочки (13 лет) Москва

Угу))но у нас тут нет ни бабушек ни дедушек и муж на работе с 8 до 22. Просто вымоталась.

0
05.03.2014
Мама мальчика (13 лет) Казань
верю! у нас и бабушки есть но все равно за день как лошадь пахающая поле устаешь.Тьфу тьфу рада что у вас тетенька хорошая нашлась. big_smiles_166.gif
0
05.03.2014
Мама девочки (13 лет) Москва
Круть! а почем? она где-то рядом живет? вы по часам с ней рассчитываетесь?
0
05.03.2014
Мама девочки (13 лет) Москва

Нет,не рядом. Но зп счет того,что знакомые...фиг знает на сколько ее хватит ездить))да,по часам. Платиьь в конце недели за часы. Покп договорились на 3-4 часа 3 раза в неделю. Сегодня они с 10.30 до 13.30 гуляли. 

0
05.03.2014
Мама троих (17 лет, 13 лет, 9 лет) Подольск

молодееец!

0
05.03.2014
Мама девочки (13 лет) Москва

Хехе))муж молодец,что согласился)

0
05.03.2014
обувка на море))

Похожие записи